13 лет

Суббота))

с пахой вас!
26.04.2011
Спасибо и Вас!!!!image
26.04.2011
а мы вчера на шашлыки тоже ездили, ох и на елись, я мясо теперь точно неделю есть не буду)))) каждый раз берем с запасом, а были одни мальчики и я одна, но ем ща на равне с ними))) короче мы в 5 умяли почти 8 фунтов!!! и это еще не все, были еще и сосиски с яйцами, неумело покрашенными в шелухе))) с куличом ты молодец, сама испекла-герой!
25.04.2011
Это не я пекла,муж))))Мой то не получился))))))На шашлыки вообще опасно ездить,на природе хоть сколько съесть можешь и всё мало))))А в твоем-то положении особенно))))
25.04.2011
это да, но я утром как то очень уж успешно в тубзике побывала, поэтому вчерашнее обжиралово на весах осталось незамеченным)))) вот это муж, я думала у меня клад, а смотрю твой то вообще какой то сокровище и цветы дарит и куличи печет!image
25.04.2011
Какие вы молодцы умеете проводить время с пользой )) и такая кругом красота!!! всетаки такие умеют там ценить островки оставшеся природы, нам бы поучиться беречь хоть то что он нее осталось. С ребенком негде погулять всюду мусор и пьяная маолодежь да и не только, и это в центральном парке, потрескавшийся асфальт на тротуаре с дырами и калдобинами((((( противно, и страшно за будущее детей живя в таком аморальном обществе....иногда хочется удрать куданибудь в лес подальше от этого бреда.
24.04.2011
Валентинка,да и в лесу не лучше уже,если только в самую глубь,да тишь!Даже сравнивать с Тольятти невозможно,но на самом деле мы виноваты в этом сами,не приучено обществу к общественному порядку и уважению природы...Вот и имеем то ,что сотворили сами(((Но тут,понимаешь,и законы другие,штрафы и за животных и за природу...А от старого города мне всегда жутко было,особенно вечерами там...страшно правда гулять....((((( Поэтому ,ох,как я теб я понимаю!  
25.04.2011
Хотя смотрю студенты саженцы сажают на месте лесных пожаров...уже хорошо)
26.04.2011
Да и это уже хорошо ))) только это капля в море.... будем надеятся что когданибудь в головах россиян чтото щелкнет и люди станут думать не только о себе но и об окружающих в тч и природе
26.04.2011
Как у вас там все аппетитно выглядит! Прям слюнки потекли! 
24.04.2011
Читать о твоей жизни так приятно.А почему вы в америке напиши если можешь.Вы с мужем просто молодцы.Света вам и тепла на всю жизнь!
24.04.2011
Христос Воскресе!!!Со светлой Пасхой вас! Sunday