Совсем не ощущаю себя беременной!

У меня 11 неделя пошла, токсикоз был страшный, но в 8 недель его не стала, только иногда тошнит от запахов,хотя говорят он сейчас в самом разгаре должен быть....далее грудь болела до недель 7 и наливалась, сейчас все прошло и не наливается,хотя пишут, что должна сейчас становится больше и больше....потом еще животик потягивал до недель 8, я так хоть чувствовала , что матка растет. сейчас я в панике в такой что блин все пропала куда-то, кроме тошноты легкой....животика нет,грудь вообще как не у беременной....вообщем у меня тоже пропали признаки беременности и наверно пока меня ляля не будет пинать и живота как у бегемота не будет, я не поверю что беременна. Явка ко врачу 19 числа, там на скрининг отправит меня скорее всего, а у меня в голове не укладывается, неужели во мне есть кто-то)))
14.11.2013
ааа!!!   :)   только хотела написать, что у меня куда то все признаки делись, а вы меня опередили))))  раньше хоть чуточку чувствовала что то новое...а теперь НИЧЕГО.....живот не тянет, грудь остановилась, изжога прошла....уже что то и переживательно, к врачу 28...посмотрим...)
23.11.2013
А мне 27  числа на узи))Думаю, что скажут, что все хорошо))Тем более у меня животик чуток подрос)))Так что фигня все эти признаки, хорошо, что прошло)
23.11.2013
ну я тоже так надеюсь....пусть будет все хорошо у нас и у наших крошек)
23.11.2013
Да))
24.11.2013
Вы прям как с меня писали... Я помню, как в первую беременность, буквально увидев //, я полностью погрузлась в себя, в своё состоние. Я с нетепением ждаа смены недель, чтобы прочитать описания, читала книги, журналы. В этот раз, я даже подумать толком об этом не успеваю. Никак не найду времени для погружения в себя. Отвлекают только переживания разные. А ведь уже первый триместр подходит к концу. Пора бы уже взяться за ум :)
05.11.2013
И я к вам )) всё  прямо и про меня ))) Вспоминаю о том что в положении, когда муж по животику гладит или целует )))
10.11.2013
Ну у меня муж как и в первый раз об этом вспомнит, когда живот появится)
11.11.2013
Вы меня успокоили, я думала, я такая одна, мать-кукушка. Почти не обращаю на беременность внимание, периодически, забываю о ней. Совесть мучает!
14.11.2013
Точно!!! Совесть эта ещё ))) Вы меня тоже успокоили своим постом!
14.11.2013
Хорошо что почитала ваш пост, а то уже была почти уверенна что ухожу с ума)) нам 11 недель, в 5 недель  слушали сердце, встали на учет. До узи тесты делала каждый день, не верилось  все)) на след узи нам 29 ноября...  очень жду. Пытаюсь что нибудь почувствовать в себе, но чую только тошноту, запахи...  грудь больше не болит, жив_от уже не тянет. Не чувствую что беременна( дура наверное...  крови то нет, вроде что переживать то а все ровно, не видно же как он там. Каждый день мужа прошу в животик спросить  сидит ли там кто, говорит сидит а сам смеется. А я переживаю, начиталась про ЗБ...  ужас...  как успокоить себя и не знаю...
19.11.2013
Оооох, у меня тоже с лицом проблемы(((( не к беременности ли?)))Да, две беременности, и воспринимаются совсем по-разному!!
05.11.2013
Забыла написать, что мы выздоровели! А мы сегодня делали печенье!