У меня новая умелка :))
Как на нашем на селе..Научилась делать роллы:)) Обожаю японскую кухню, но вот руки всё не доходили. А на днях меня приперло. Первый раз рис не очень получился, воды много добавила, но вчера сделала снова, всё получилось отлично. Не заморачивалась на специальный рис, купила обычный краснодарский круглозерный. Накрутила вчера поздно вечером с семгой, огурцом и сливочным кремом. Сегодня вот обедаю ими 
Ням-ням :))
Mama_malchika
вот и у меня тоже эконом-класса получается:) рис-обычный, семга- кусочки для салатов, недорогие, сыр не филадельфия а обычный ))
16.12.2013
Ответить
Татьяна
Везет тебе))) Я делала два раза, в первый был спец.рис для суши, так все получилось, а второй раз - обычный рис и получилось не очень(((Я тоже роллы обожаю 

16.12.2013
Ответить
Mama_malchika
А я нашла видеоруководство , сделала всё с рисом чётко по нему и получилось отлично :) у меня муж не фанат, так я всё почти съедаю одна)))
16.12.2013
Ответить
Mama_malchika
http://www.intim-news.ru/voprosyi-chitateley/vsyo-o-tom-kak-gotovit-sushi-20992.htmlвот, там пункт 2, как подготовить рис. Единственный момент- воды я добавляла для варки на 250 г риса -2 стакана воды по 250 мл.
16.12.2013
Ответить