13 лет

растущий животик

да не обязательно кушать мяско каждый день, да еще и 200 грамм)). Главное, чтобы хватало белков из других продуктов. А железо имеется и в яблоках, и в хурме, и т.д. водичка с лимоном - кайф. я еще иногда вместо сахара кладу мед. тоже вкуснотища.
03.11.2010
А меня немного смущает, что животик никак не растет, рожавшие подруги успокаивают, что заметен окружающим станет на 5 месяце ... А по поводу мяса: у меня пристрастие к нему появилось во время беременности, обожаю сейчас котлеты, сосиски, пельмени..ммм  До беремнности абсолютно равнодушна к ним была image
03.11.2010
Мясо не обязательно есть каждый день не беременной женщине, достаточно 2 раза в неделю. А я если не хочу сейчас то и не ем. Я его не люблю. Ну курятину еще могу поесть. А сейчас мне больше молочного, творага хочется. Вкуснейшего свежайшего творога со свежайшей домашней сметаной и политый ложечкой меда. ААА!!!!
01.11.2010
ой да.... я вообще раньше мясо спокойно как то к нему относилась, а сейчас ну вообще не лезет никак(((( котлеты домашние запихиваю более менее и все... ни курица ничего не идет... зато вот молочное-огоггооо как идет =))))
02.11.2010
еще добавлю почему-то стала очень быстро утомляться хотя при этом довольно быстро восстанавливаюсь условно говоря полчаса уборки = 15 минутам с книжкой на диване
01.11.2010
I'm only happy when it rains... где бы отдохнуть осенью