Черный жемчуг
Аватар

мож мне тоже попробовать...А то я как подросток пубертатного периода, кошмар просто :( клерасил эффекта не даетimage

04.08.2009
Аватар

я еще Зинерит купила,от прыщей и угрей,думаю,что эффект в комплексе:)у меня вот Гареньер стоит,а я даже им пользоваться не хочу,кожа все время раздраженная была,видимо от спирта,а тут прям красотаааа:))

04.08.2009
Аватар

да я понимаю что гормоны, но все равно противно :( а Зинерит - это что?

04.08.2009
Аватар

мазюка,там порошок смешиваешь и в течении 5 недель мажешься,но беременным вроде противопоказания,у меня Илюша себе купил,но у него аллергия вылезла,теперь я домазываюсь:)

05.08.2009
Аватар

ну ладно, тогда потом если не пройдет, буду после родов мазаться.И Энди пригодится, тож проблема у него.

А я вот на ночь намазалась его кремом - лореаль мужской, типа Энергия для кожи или что то в этом роде.Он походу со спиртом, или что то типа того, от него так щиплется прикольно :) так вот у меня за ночь прыщиков раза в 3 меньше стало! И Андрею от раздражения после бритья только этот крем и помогает.

05.08.2009
Аватар

а у меня Илюша вообще уже давно не бреется станком,купил ремингтоновский аппарат-тример,просто коротко сбривает и все,ничего не воспаляется,а я со спиртом завязала,всю кожу ссушила,теперь цинк везде смотрю.а еще набрала 3 масочки,делаю поочередно через 2-3 дня

05.08.2009
Аватар

у Андрея электробритва, панасоник вроде.После станка вообще ужас что, а после этой гораздо меньше,но все равно есть. А я спиртом не злоупотребляю, пару дней подсушить воспаления и все.....

05.08.2009
Аватар

а у тебя просто еще гормоны пляшут,поэтому такая кожа,у меня тож так было,а потом еще с волосами проблемы были,во втором триместре они жирные стали,я их раз в день мыла (хотелось чаще),а в третьем триместре наоборот сухие,мыла ра в 4-5 дней:))

04.08.2009