Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Битва титанов

Мама девочки (14 лет) Москва
Бери что удобнее, бутылка лишней не будет.А меня наоборот ток меделовский выручил  пока доча в реанимации лежала, ручной)
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне меделу какую-то в роддоме выдавали, а-ля промышленный такой насос))) вообще мертвому припарка. Дома был припасен медела, ничего не отсасывал, во время лактостаза думала умру:( потом мы уезжали на лето и забыли там его, купила обычный авентовый молокоотсос и - о, чудо! - вообще сказочно все отсасывал, я никогда не испытывала кайфа во время сцеживания, а тут реально было жалко прекращать))))))))) если про удобство, то, конечно, надо брать авенты:) про бутылочки согласна, и сцедиться, и подстраховаться на случай чего, потом если что соски поменять на др. возраст и водичку если что, кашку. Спасибо, Динуль!
0
22.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Лучший молокоотсос это бэбик) во время лактотаза тока доча и помогала с капустным листом гг, в разных позициях, прям какая то камасутра гвшная получалась порой. И пакеты для заморозки молока не забудь)
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ребенок - да, только в роддоме, например, он съедал намнооооого меньше, чем можно было спасти сиси)))))) дома с лактостазом я его постоянно прикладывала, прямо ждала, когда же он, наконец, проголодается)))) но, опять же, молока было намного больше, чем требовалось Тёме:) я вообще оказалась очень молочной мамой)))))
0
22.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Повезло с молоком) А я переживала что бы не было лактостазов пока в реанимации доча, слава Богу пронесло, потом раза 3 пережила это, ооооо.  Поделись с нами молоком)
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хаха)))) неизвестно, что сейчас будет)))))
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой
у меня авентовский набор, брала все от них, бутылки, стерилизатор, молокоотсос. всем очень довольна, стерелизовалось вообще 2-3 минуты в микроволновке, 15 минут это уж слишком. единственно, бутылки авентовские у нас не прижились, покупала от фирмы МАМ и вообще все огромные бутылки в авентовский стерилизатор помещались свободно. но МАМовские бутылки и так в микроволновке можно стерилизовать без стерилизатора. так что я его использовала в основном молокоотсос простерилизовать. мы на грудном были до 1,5 лет и из бутылок молоко пили пару раз всего. потом уже водичку с них стали пить. 
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас первый стерилизатор был авент паровой, если бы остался, я бы даже не задумывалась, несмотря на то, что реально стерилизовал минут 15, не знаю, почему:))
0
22.02.2015
Фантомные запахи, часть 2 ..

Похожие записи