Войти
Мама девочки (4 месяца) Красноярск

О мокрых и не очень "делах":)

Мама девочки (14 лет) Москва
ой мы все время в подгуах даже и не знаю...
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Да мы тоже в основном в подгузах,просто доче без памперсов удобнее учиться ползать,подстилаю одноразовыеа иногда и каканый сюрприз получается:)
0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Мой тоже, когда учится позать обязательно под себя то лужу, то каку. А так у нас ведь запоры были пока не начали учиться ползать )))
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Вот и у нас тоже запоры были:)а тут кряхтит,тужится,иногда ползет,а иногда и какулит:))
0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Прям решение сразу двух проблем ))) И покакеть и самостоятельное перемещение ребенка )))
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Это точно,надеюсь и в будущем так же легко будут нас каки покидать,а то как вспомню дочины запоры...:)у нас вообще раньше все не слава Богу было,то запор,то понос:)
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн
А у нас уже какой день, чп. Лежит голенькая на простыне, под ней одноразовые пеленки. И обязательно покакает. Простынь-обосрань какая то. В подгузник не какает. а вчера оставила на минуту, так она уползла( она почему назад у нас ползет) к краю дивана и обделала. Диван у нас светлый, сидела оттерала, так все равно желтоватое пятно видно. Теперь прям боюсь её голой ложить, стирать каждый день эту простынку.
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Соболезную:)Неее,у нас такие каканые казусы случались,только когда малюськами совсем еще были,она умудрялась весь памперс закакать:)на диван мы пока еще только писали:)вот почему то каки с детских вещей хорошо отстирываются,а с постельного белья нет...у нас благо не протекают одноразовые пеленки...:)
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вчера разговриваю с сестрой по телефону, сын на коленях лежит...как давай смеяться... спросите почему? это он так радостно какает)))
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Вот и наша,наулыбается,покакает и песни поет:))
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
да да моя тож.перед этим тужиться, как большая а после- радости "полные штаны"
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Этоточно что радости полные штаны,пардон,подгузники:))
0
12.05.2012
Ест мало или нормально? Опять о прикорме.

Похожие записи