8 лет

ПДР со сдвигом в 2 недели

Обязательно будет хорошо! ! Я тоже список сяду писать. Поясницу тянет. Доходить бы до декабря) Ещё не всё успела приготовить) Мне за направлением в роддом только первого напишут. Но симтомы как ты написала!
25.11.2015
Мне тоже сменили дату ПР с 13.12 на ждите в течении 10 дней. Живот каменеет и ночью тянет низ живота. Эх. Врач сказала, что будет класть в пятницу или понедельник. У меня если все ок парные роды. Но как человек, который в ноябре уже 2 раза в патологии лежавший хочу сказать лучще раньше, Чем позже. Как много кто перехаживает, это очень много и им очень тяжело. И как быстро роды идут у тех кто с 37 рожает. Потому не переживайте. Все хорошо будет. Главное выберите роддом и врача. А то что шейка длинная, это не всегда показатель, у меня она с 30 недели 3 см, сейчас 2.5 см и врач сказала еще с ней работать. А девочка со мной лежала у 41 неделя шейка 4 см закрытая была сказали стимулировать будем , а она утром бац и за 4 часа сама родила ;)))
26.11.2015
Роддом по ДМС выбран - в Кулакова рожать буду. В пятницу поеду УЗИ там делать - узнаю какой срок они посчитают. А врач дежурный видимо будет. Про шейку это она видимо меня успокоить хотела, что еще не рожаю. Сказала недельку походить еще, а потом не бояться, если роды начнутся.
26.11.2015
Я почти собрала сумку в роддом и постирала все малышке. Нам вещи все надавали - и не покупала ничего. Ну потом еще своего накупим. Кще с кроваткой только примерно поняли какую купим, но думаю это уже муж когда рожу. А коляски ещё бы посмотреть, а то он даже не поймет что надо. Зато я мегагерой внезапно - на прошлой неделе права получила 0_о успела!!!) Хотя, конечно, "весело" было сдавать
26.11.2015
Еще ждем. Устала. Вот и мой пост нытья