Скоро все решится

Ириш...ну ты чего.... давай держись, все будет хорошо. Держи нас в курсе.
06.06.2012
Юль,я реву лежу. По узи в матке ничего не нашли. Срок маленький. Но желтое тело есть,и еще какое то образование между яичником и трубой. Сказали или киста на желтом теле или внематочная. Хгч еще не готово.
06.06.2012
ну-ну, не плачь.... недавно меня уговаривала, а теперь сама ревешь? В матке ничего сейчас и не должны видеть, ОЧЕНЬ рано! сколько ЖТ по размеру? эндик хороший? Жидкости в позадиматочном пространстве нет? а болит с одного бока или везде? мое мнение, на таком сроке ВБ еще не может болеть.... Как же долго у вас хгч делают...
06.06.2012
Я в стационаре,тут утром взяли,после обеда хгч готов. У меня 50. Субботний анализ только вечером на почту придет. Сказали беременность есть,но где пока не ясно. Эндик 9 мм,матка для меня чуть увеличена. Жидкости нет.но в трубе около яичника узистке че та не понравилось. Образование написала 18 мм и желтое тело 13мм. Успокаиваю себя только тем,что не может еще плодное яйцо быть 18мм. Только что это тогда я не знаю.
06.06.2012
странно... хгч тоже небольшой.... может как у меня?....ты тесты больше не делала? нееее, 18 мм не может быть ПЯ на таком сроке, не бери в голову даже, такое оно было бы например с прошлого цикла, но это исключено в твоем случае. Жидкости нет - это хорошо, ничего о ВБ не говорит вроде.... Не паникуй, подожди, может опустится еще в матку и все хорошо будет. Главное не ВБ в данном случае..
06.06.2012
Тесты делаю каждый день. Они ярчали,вчера вообще хороший был.
06.06.2012
даст Бог, все обойдется...
06.06.2012
Мои субботние анализы: хгч-1,1, прогик-53. Но блин мои мужские гормоны повышены в два раза. Тестостерон и индекс свободных андрогенов. Я уже успокоилась, все,что ми делается делается к лучшему. Молюсь Богу и Матроне только об одном, чтобы поддержали мое здоровье
06.06.2012
 а ты и мужские что-ли сдавала??? зачем? я думала только хгч... хм.... странно, как это 1,1 хгч? а как-же тесты? откуда полоски на них при таком хгч? там точно твою кровь то исследовали?))) у тебя когда-нибудь были повышенные андрогены? с другой стороны, если твой субботний хгч 1,1, а сегодня 50 - это круто))) есть на что надеяться)))
06.06.2012
Андрогены,ага были повышены 3 года назад. Спокойствие какое то накатило...хотя тесты мои теперь бледнеют...
07.06.2012
бледнеют, да??? блин, жалко то как.... получается такая же фигня как у меня была.... Обидно.... Но, главное не ВБ... а ты еще в больнице?
07.06.2012
Да,в больнице. На удивление врачи меня сохраняют до сих пор. Сегодня опять хгч взяли. Матка сказали плотная,хотя была мягкая когда поступала. ВБ она не нащупала. Ну а заведующая сказала,что там уже ничего нет скорее всего. Да я и сама это чувствую. Я поняла,что это конец еще 5 числа. Так живот болел,что мне подумалось,вот так наверно начинаются схватки. Просто испугалась внематочной. Мне врач сказала,что с таким тестостероном удивительно как вообще забеременнела.
08.06.2012
блин.... ну врачи молодцы все-равно, меня тогда тоже до последнего хотела "сохранить", я же так и не отменила утрик до самого конца,так на нем М и пошли, хотя я давно знала,что это конец. Хоть и не болело ничего, но какое-то чувство было, что все закончилось, все,что говорило о Б - пропало,осталась пустота.... Ну, значит будешь снижать мужские гормоны... только вот почему же ты раньше то их не проверила, если знала о такой проблеме?
08.06.2012
Я ж не могу каждый месяц сдавать гормоны. Год назад они были в норме. Овуляция была. Три месяца назад  циклодинон пропила,он гормональный фон нормализует. От всего не застрахуешься. Просто не судьба...
10.06.2012
БТ у тебя чудесная просто... 
06.06.2012
Мои дела Девочки,ХЕЛП!