от пятницы до пятницы

Эй, ты  куда пропала-то совсем? Мы же тут за тебя волнуемся - ты уже две пятницы пропустила, как здоровье после таблеток? Оклемалась?
22.02.2013
Да... дела... Муженька на самом деле пора с вещичками на выход, ну его этот секс, такие люди как он не исправятся(, его можно в любовниках подержать, а не как моральную и тем более финансовую опору. Тьфу на него! мы рядом)
10.02.2013
Ох Аллусь, По моему твоему мужу все равно что с вами происходит, удобно устроился, и даже денег не приносит, зачем он тогда нужен тебе этот балласт? Нафиг бросай его, тем более что квартира твоя, с девченками справитесь втроем, да итебе поспокойнее будет, ну а мужчину ты найдешь, красивая, молодая, стройная, хозяйственная, а наличие детей сейчас никого уже не пугает, а если будет пугать тоже в топку его... Держись, ты молодец не вешаешь нос.  Ужасно, когда молодые вот так умирают, несправедливо это... И страшно....
09.02.2013
жесть, держись, родная! мы с тобой! про деньги - знакомо, у меня муженёк новую работу нашёл, жду баальшой зарплаты. в пятницу мама тысячей поддержала, спрашиваю - когда з/п, мол, на сколько тянуть сию шикарную деньгу? ответ: не знааю...то есть недели две-три нам на эти деньги жить.и Саше на "бесплатное" образование подай регулярно. будем вместе узнавать, как жить на большое "ни хрена", делиться опытом))мужика своего больше к себе не подпускай, слышишь??ему, видать, реально по барабану, ещё раз тебя "начинит" и смоется.
09.02.2013
Аллочка, ты-героическая женщина! Как говорится, что нас не убьет - сделает сильнее! Ты уже давно должна была получить олимпийскую медаль за способность поднимать жизненные тяготы. Восхищаюсь твоей выдержкой! Здоровье береги! Ты очень нужна своим девочкам, в особенности Аришке - пусть это будет твоим жизненным кредо - "все пройдет". Да, смерти ровесников, одноклассников, которых ты знала детьми -жутко! Мороз по коже от твоей "статистики"! Но тебя все обойдет стороной! Тебе ведь действительно ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ! И не просто жить, а подарить счастливое детство! И пусть все мудаки мужеского полу идут лесом со своей ядреной спермой! ТЫ НАЗЛО ВЫЖИВЕШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
08.02.2013
Держись мать, все наладится
08.02.2013
Все проходит..и это пройдет. Держись! Деньги..про них вообще лучше мне не думать. Еще неделя до з\п, а уже на нуле..абсолютно. А что у вас? Заводы? Почему такая смертность от онкозаболеваний?
08.02.2013
Да, дела у вас... Держись, все образуется. Сейчас тяжело, потом привыкнется. Жить-то надо все равно... А про смерти - реально страшно(((
08.02.2013
ты знаешь,Алл, а у меня такое мнение сложилось, что "друзей" появляется много тогда, когда человеку плохо, логика такова - ну ему же хуже чем мне...и не дай бог будет лучше...вот тогда они точно пропадают напиши в лс, если захочешь, как ты..не хочу тебя донимать распросами, тебе и так не сладко....
08.02.2013
дневник одной дуры) загадка