12 лет

и все-таки я талант)))

Да, талантище :)))) А вы хотите двоих детей? Я думала много-много, у вас же дом будет :))))))))
28.03.2012
а если не подруга и не знакомая, а так- мимо проходившая??? у нас и девку на узи увидели, и мальчика, подвох в том, что ребенок-то все-таки один :)
27.03.2012
вот не знаю, не пробовала никогда с незнакомыми то, но я больше к девочке склоняюсь)))) если бы пообщались наверное мне б яснее стало,а так наугад говорю)))
27.03.2012
)))))))))) ждать недолго осталось :) напишу потом обязательно)))
28.03.2012
хорошо, удачи вам, пусть все пройдет легко и замечательно!!!!!!!
28.03.2012
спасибо огромное :)
28.03.2012
ого, прикольно как! А я вообще не умею определять, даже у себя)) Я мальчика во всех снах у себя видела, а родилась девочка! Лиз, а сыновья у меня предвидятся вообще?!
26.03.2012
мне кажется, что да, но точно я тебе скажу, когда ты мне скажешь, что беременна))) я просто раньше для себя отмечала, что не ошибаюсь, знакомые подкалывали меня тоже,а тут здесь же,на ББ девочка до последнего не знала, кто у нее, потом вроде сказали, что девочка, а я ей точно говорила, чтоб никого не слушала, что мальчик у нее, и точно, пишет, что родила сына))) а за себя я знала, что у меня мальчик, вот прям могла голову на отсечение за это, даж не поверила,когда мне там на каком то из первых узи девочку усмотрели))) 
26.03.2012
на первых узи мальчика-то вообще сложно определить до 14-15 нед, вот они всем и говорят, что девочка)) А я даже не знаю, кого больше хочу... вроде и вторую дочку хочется, но и сынок тоже здорово!  
27.03.2012
а мне хочется дочку, но вот я прям чувствую, что не будет у меня девочки вообще, будет еще мальчик. А про узи да, они наводят сонения, при чем недель в 12 было узи, мы даже пол и не спрашивали, а нам сказали, что вроде как похоже на мальчика, а потом на следущем недель в 16 уже бац и девочку увидели, я даже всерьез не восприняла это))) зато вот когда мы на 3д узи пришли, там наш Филипс показал себя во всей красе, чтоб его больше девочкой не называли)))
27.03.2012
ну ты должна быть внучкой своей бабушки! ;)) А я сразу знала, кто у меня будет, когда беременела.  А год назад предсказала одной знакомой, что после 2х сыновей у нее родится дочь. Просто увидела это - и все. Мало того, когда она узнала, что я беременна, я ей сказала: "Беги быстрей, пока девок раздают!" И родила она дочь, через полтора месяца после меня.
26.03.2012
дааа,мы с тобой уже выяснили, что мы девушки загадочные и мистически одаренные)))) я тоже за Филипса знала, что он мальчик с самого первого дня, а тут вон на бб здесь у меня подружка есть, которая до последнего не знала пол, потом вроде на девочку настроились,а я ей говорила, что сын у них, так она и написала в итоге, что сына родила))) ну вот я и думаю,талант я,могу онлайн даже определять))) 
26.03.2012
27.03.2012
прикольно)) а можешь сказать кто у меня еще будет и будет ли?)
27.03.2012
мне кажется, будет еще мальчик, но не скоро, но вообще я именно пол уже у беременной девушки угадываю, так что точно тебе скажу уже по факту)))))))
27.03.2012
)), ну да, ведь здесь от мужчины вообще зависит кто будет)) его ж сперматозоиды))
27.03.2012
это да, но далеко не все мужчины это понимают)))) вот мой очень сына хотел и всю первую половину беременности волновался, что вдруг я девочку рожу)))
27.03.2012
, а мой наверное больше девочку хотел как и я, по крайней мере на узи обиженно протянул...не де-евочка?))
27.03.2012
наш папа девочек боится, как огня, говорит, что лучше вырастит 5 сыновей, чем одну дочку)))))))
27.03.2012
, а ведь обычно папы после мальчика уже девочку хотят)), знаешь Лиз, а мне вот кажется, что вторая у вас как раз девочка будет)))
27.03.2012
а мне наоборот кажется, что девочки у меня вообще никогда не будет, смотрю я на своего мужа и даже представить себе не могу, какая от него девочка получится))))
27.03.2012
знаешь, я раньше помню тоже любила "предсказывать" кто будет у той или иной пары(но только у знакомых), но всегда смотрела на мужчину, а не на женщину и в большинстве случаев все совпадало)) вот недавно на свадьбе у подруги была, она еще не беременная была, так когда клали денюшку в ползунки я положила за девочку-ну вот мне казалось, что будет у них первая девочка, и хотя они очень хотели мальчика, и за мальчика было больше голосов родиолась у них дочка)) и так со всеми знакомыми))конечно мы с тобой знакомы заочно, но вот все равно мне кажется, что девочка вполне у вас может быть
27.03.2012
посмотрим со временем))) а у нас кстати на свадьбе розовые штаны конкретно так победили, но даже это меня не убедило, я точно знала еще тогда,что рожу сына, хоть тоже еще не была беременной! 
27.03.2012
я тоже знала, что у меня мальчик будет) и второй чуствую тоже, хотя очень надеюсь на девку))
28.03.2012
но все равно прошу, скажи, ну скажи, пожалуйста, что даже из этого одного моего ответа ты видишь, что второго моего ребенка будет звать Михаил :)
26.03.2012
как звать не скажу, а вот то, что будет мальчик-скажу легко!))))
26.03.2012
прикольно :)А я всегда уверена была, что у меня будет три сына. Вот знала я, и все тут. И знала, как их будет звать, и знала, что на хоккей будем ходить вместе, и плавать на тот берег реки и обратно :))))На узи я только хмыкала - какая такая девочка?? вы практикант , что ли, у меня мальчик будет! Ревела 9 месяцев белугой. Да не надо мне девочек. Не хочу я девочек. У меня по списку первый Михаил, потом Арсений, потом Леонид. Где вы тут видите женское имя??? Когда родила... Показали мне ее... И такая она была .... Моя... И я сразу вспомнила, что я люблю фигурное катание, что мне нравятся белые лакированные туфельки... Правда, всем туфелькам наступает кирдык... Тут же... Как и всем платьицам, заколочкам и прочим деффчачьим дребеденям... Моя Ксения с двух лет лазит за девятилетними пацанами на все шведские стенки и деревья во дворе, орет и катается по полу, когда папина любимая команда забивает шайбу, оборвала два карниза, потому что она Тайзан (Тарзан) и висит на шторах... К чему это я :)))А, к тому, что у меня такого таланта нету, и я тебе по хорошему завидую :)
26.03.2012
и я так же была точно уверена, что у меня будет 2 сына, вот прям всегда это знала. Мне кстати тоже на каком-то раннем одном узи как-то девочку усмотрели, муж расстрогался прям так сразу, а я даже внимания на это не обратила,я точно знала, что у меня там пацан. Я и говорила с ним,как с парнем и всем рассказывала, что там сын, мне даж говорили, что так нельзя, что я своей девочке психику еще чуть ли не внутреутробно травмирую)))  но на след. узи моя "девочка" лег носом к моему позвоночнику,а попой и всеми остальными подробностями четко под узишный датчик, чтоб не повадно было. Врач говорил нам про выдающегося мальчика, а я рыдаааааала прям,а муж все не понимал,как так, он уже на себя роль девчачьего папы примерял)))) и Второй у меня точно парень будет, я четко знаю, как я всегда и хотела, могу даже ради интереса на узи пол не спрашивать))) а дочу я хочу, тоже,очень, но точно знаю, что у меня ее не будет, вот прям не чувствую я себя мамой девочки и все тут, хоть и хотелось бы.... А ты про свою здорово пишешь, по мне так такие девчонки самые клевые, я если и согласна на дочь, то на такую, мне кисейную барышню не вырастить))))
26.03.2012
и правда талант))))
26.03.2012
ну и в чем различие все таки?
26.03.2012
Вик, вот даж объяснить не могу толком, я как-то на подсознании разделяю, не могу объяснить даже сама себе, но не ошибалась ни разу)))
26.03.2012
да, ты у меня талантище))))) на предсказывала мне и беременность и Настёнчика, в сроках чуть чуть ощиблась, самую малость, но да ладно это не считается))) ну а второй или вторая кто у меня будет???
26.03.2012
ну по срокам это я не мастер, точно,я со своим то сроком все разобраться не могла,цифры не моя сильная сторона девочка у тебя будет еще, мне кажется, но ты сначала снова позвони мне в 7 утра и скажи, что беременна, а я там уже пол угадаю)))) 
26.03.2012
стоит прочесть последний остался!