11 лет

Ндаааааааа

ужссссссссссссссс
22.01.2013
Какой ужас! Я знала, что такие няни не редкость. Страшно за детишек! Она же ей чуть шею не свернула, вытирая ротик, а как кричала?!  Больно Мне стало еще страшнее, а муж все предлагает Милле няню найти через годок, чтобы я смогла выйти на работу. И чем дальше, тем больше убеждаюсь, что няня не вариант.
22.01.2013
Настюш, я в свое время, отказалась от няни. Хотя, нам предлагали уже проверенную, работала  в нескольких знакомых семьях. Детки подрастали, няню "передавали" хорошим знакомым :)) Но я не решилась все равно. По мне, лучше в сад. Там компания. Там веселее. Хотя, все от ребенка зависит. Мой лучше с детками. Да и спокойней мне как-то, когда ребенок в саду. Главное - найти сад хороший.
22.01.2013
Я мельком прощелкала видео. Там дело в словах няни и в том, что она дите толкнуло?  Я думала, что не дай Бог похуже будет..  Няня, конечно, не имеет права так себя вести ни как няня, ни как взрослый человек по отношению к ребенку, но есть столько родителей которые себя также , если не хуже ведут, что дурно становится . . .  Но, понятное дело, когда берут на работу няню- всегда хотят за деньги получить воспитание ребенка адекватным взрослым человеком, раз нет возможности воспитывать у родителей. Ой, убила бы, конечно.........  Минимум на улице, мы вот с мужем недавно, слышали, как мамашка на ребенка орала и за руку бедного дергала, а он ревет... Мне аж плохо, когда я такое вижу. С мужем обсудили эту ситуацию..что могло быть и пр. Но в любом случае, норм. родители найдут выход, а тут такое.. Муж говорит в конце разговора- ты у меня самая лучшая мама . А мне и приятно за себя, но и невероятно горестно за таких мамаш как та.
22.01.2013
Я очень с большой осторожностью отношусь к няням. По мне лучше - сад.
22.01.2013
Эт да, если только она прям знакомая + камеры.
22.01.2013
Ужас...тварь просто!!!!..
21.01.2013
А ты где такое видео взяла? Я просто думаю что кроме ее хамства очень может быть, что ее родители дрючат на тему воспитания ребенка. потому что не представляю откуда у няни навязчивая идея- не смотреть в тарелку. Обычно няням пох, их цель просто накормить, а такие заморочки с правилами поведения за столом- обычно родительские указания. Может родители ей сказали - чтоб научили есть так! И она  огребвает за неудачи в учении
21.01.2013
В Твиттере ссылку дали. Допустим, было указание родителей, научить ребенка есть. НО!!! Слова: я тебя сейчас головой в тарелку.... Да что слова... Она ведь почти и пихнула девочку головой в тарелку.... Да и грубость так и прет из неё... Понимаю, что нервы могут сдавать с маленькими извергами :)) Они в таком возрасте такооое вытворяют. Ну тетки стиль разговора явно не взрослого с ребенком. Я тоже могу и голос повысить и из-за стола выставить, когда начинается: не хочу, не буду, хочу не это, а то и т.д. и т.п. Для меня кормежка - это нервотрепка. Но ведь тётя явно перегнула палку. Нельзя так с детьми, как бы ты не раздражена была. Не можешь держать свои эмоции - роль няни не для тебя. Нееее.. Я не готова доверять ребенка няням. Хорошо, что у нас есть возможность обходиться без услуг чужих теток. А вообще сейчас няню хорошую найти - это из серии фантастики.
21.01.2013
я ее не оправдыаваю, она быдло и хамло)  но я уверена, что жесткач изначально шел от родителей а я возьму няню себе. у моей коллеги няня просто сказочная мэри поппинс, они и отдыхат ьс ней летают, и везде всюду берут с собой. дочка коллеги уже в садик пойдет осенью и я как раз прилечу обратно сюда. заберу их няню себе:))
22.01.2013
Хорошие няни передаются, как говорится, по наследству. Это уже подтверждённый факт. Нам тоже передать хотели. Я уже чуть ли не решилась на это. Но потом удалось устроить наш рабочий график так, что обошлись без нянь, как, впрочем, и без бабушек. Сами :)) А потом, когда надо было определяться - в сад или не ходить в него,решила, что лучше отдам в сад, т.к. ребенку нужна компания. Дочь моя тусовщица еще та :)) Чем больше народу, тем лучше. Поэтому и пошли в сад. Сейчас, после новогоднего отпуска вернулись, пока решила на неделю дома оставить. Так она мне уже весь мозг вынесла: в сад хочу! Да, в садах тоже нет 100% гарантии, что не попадется такая же "воспитательница". Но там хоть детей много. Вероятность того, что если что-то не так, то хоть кто-то, но точно проболтается родителям. Да и под контролем там воспитатели. Мне спокойней, когда веду в сад. Тем более, если нравится.
22.01.2013
да про сад я согласна на 100% :))) я обожала сад, это было мега весело)))
22.01.2013
Можно замораживать слабосолёную рыбу? Срок действия промо-кода Macys