9 лет

Муж-манипулятор? ЧИТАЙ! №2

Источник забыли? Это prostitutka_ket пишет вроде.
02.02.2015
Боже.... prostitutka_ket — где вы это взяли? Я это взяла у своей подруги на форуме Психологов, где есть Я, взяла. А источник  - в первом посте — №1 который. И взяла с разрешения. 
02.02.2015
Это пишет Коршунова Наталья Викторовна — ей обидно, что ее так назвали, имя пишу уже с ее разрешения и для того, чтоб больше не писали всего этого... А вот источник — профф.сайт психологов, поэтому мы с законным автором сей статьи решили что это вам не надо.
02.02.2015
Что мне не надо?
02.02.2015
источник, где пишет моя подруга. или читаем — или идем мимо))))
02.02.2015
Я Вам пишу длинный ответ. Наберитесь терпения. С телефона не очень удобно.
02.02.2015
хорошо)))
02.02.2015
Уф, закончила. Можете читать. Интересно услышать Ваш ответ.
02.02.2015
Можете не отвечать, что мне не надо. Давайте я Вам лучше сразу все расскажу. Есть девушка в ЖЖ, называет себя Екатерина Безымянная. Ник у нее prostitutka_ket. Она - тысячник ЖЖ, выпустила книгу о своей хм... Работе. Лица ее никто не видел, подозревают разное, вплоть до того, что она - на самом деле коллектив авторов. Последнее время она отошла от "работы", пишет всякую психологию. У нее есть пост свеженький, от 23 января с названием Манипуляторы-2. Вот выдержка из Вашего поста: "Другая ситуация с ним же. Та же кухня. Перед этим было несколько дней подковёрной войны. Таня рассказывает: -Меня трясло к тому времени уже несколько дней (прим. ребят, я не буду сейчас рассказывать от чего, это будет пост на 20 страниц, поэтому просто верьте сейчас на слово: от чего - было, всё по классике. Трясло - от жизни такой) Я сидела на кухне, он понял, что меня долго нет, вышел, и спросил: "Ты что, плачешь?". При этом, Катя, я натурально физически почувствовала, что эти слова на самом деле значили - "ты уже плачешь, или ещё поднажать?" Вопрос - почему Коршунова Наталья называет себя Катей? Как давно появился в Вашем секретном и уважаемом источнике пост, который Вы разместили? Я не знаю, кто у кого что стащил, мне пофиг. Может это Безымянная украла статью Вашей подруги и выдает за свою, об этом Вы не думали? У нее бешеное кол-во подписчиков и книга, которая продается во всех крупных сетях, наверно стоит с ней выяснить вопрос плагиата, как-то это не очень красиво. Или подруга нечиста на руку, что еще неприятнее... Или может они одно и тоже лицо, в этом случае естесно никто и ничего не стащил. Но я принципиально не люблю воровство, как факт, а также когда меня делают дурой. Поэтому даже нашла 5 минут и поковырялась. И прежде чем посылать меня "мимо" - может стоит разобраться - откуда вообще взялась информация и почему я это написала. Высокомерие свое оставьте для друзей. И да - можете не благодарить за то, что я, возможно, помогла Вашей подруге и нашла ее плагиатора. Или наоборот... Редактирую. Ой, ссылочки забыла. Пруфлинки, так сказать. Вот Катя http://prostitutka_ket.livejournal.com вот (чтобы Вы сильно не напрягались) тот пост http://prostitutka-ket.livejournal.com/167790.html и я смотрю, Вы и про манипуляторов 1 разместили. Вот ссылка на него там же от 22 января. http://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.html
02.02.2015
Простите, я уверена, что это плагиат, т.к. моя подруга и я — психологи, гештальт-терапевты. Но она писала это как минимум лет 6 назад, и выкладывала на открытом сайте профф.психологов. Я не думаю, что это одно лицо — мы дружим года четыре, перед моим уходом в декрет подружились... Да и никнейм такой — Наташа не такая. Спасибо за внимательность — высокомерия нет, но это совершенно норм.реакция человека, не подозревающего о плагиатах и тд. Я о таких штуках и не ведаю. Но тогда у меня вопрос — что лично вы получили от того, что раскрыли здесь для меня какие-то странные вещи, которые я донесу подруге и выясню у нее решение о ситуации — что лично вам от этого? Вы почувствовали себя спокойней? Это просто вопросы, и вы можете на них не отвечать. Да и с тем, что решит мой хороший друг (надеюсь, она не та просите-тутка) — это уж ее дело, мое — написать эту статью, т.к. я и мои коллеги считаем ее настолько обоснованной, что и придраться не к чему. Вообще очень странно — люди ждут от психологов то, что они хотят. Мне тут стали делать замечания — что я лезу в чужую жисть. Но вот тогда вопрос — где имена тут людей? Думаю — кому не интересно — не читают и не мараются, как они пишут — все таки ж под кат необходимо заходить... И все пытаются меня поучать)))) Но я знаю то, что знаю, а они и вы — что вы))) Мне жаль, что мнения и точки зрения не совпали, но неужели здоровым и адекватным людям есть дело до этих статей? Именно тем, кто такими себя считает — неужели бы просто не пройти? Будь я др.профессии — я люблю свою — то и не обратиа на все это внимание. Что необходимо вам? И еще — критикуете ли вы только в соц.сетях или вообще в жизни? Спасибо. Пойму — если не захотите отвечать)))ПСЫ: никто и никогда вас не сможет сделать дурой, только если вы сама не засомневаетесь)
02.02.2015
Вы меня сейчас как психолог спрашиваете?)) Мне не понравился Ваш тон изначально. "Это Вам не нужно" - это завуалированное и сдержанное, но хамство. Почему не нужно? То ли потому что недостойна, то ли потому что тупица и слов таких не слышала (есть у меня, кстати, один незавершенный гештальт, хехе). Но вот прям некрасиво прозвучало. Поэтому лично мне было приятно выковыривать доказательства, да. Наверно есть название этому у психологов. Ну и последующее "или читаем или идем мимо" упало на благодатную почву, и я поняла, что не ошиблась в Вас изначально. Хамство и есть. Еще у меня комплекс защитницы и добивательницы правды, характер и натура, с которыми не могу справиться. Я бью себя за это по рукам, но всё равно с самого детства лезу туда, где по моему мнению несправедливость. А плагиат - это плохо и несправедливо. А что касается текстов - я не знаю, кто что писал 6 лет назад, но появление одного и того де текста без указания авторства с разницей в неделю меня смутило. Это уже просто совпадение - что я читаю бб и Катю. Удачи Вам, если решите добиваться правды. Всего хорошего.
02.02.2015
Упс, вот здесь мне точно необходимо завершить нашу беседу - 1. комплексы, 2. незавершенный гештальт, хе-хе, 3. считаете себя недостойной/тупицей, 4. натура, с которой вы не можете справиться, 5. бьете себя по рукам.... Чтобы мы с вами смогли нормально общаться, вы просто перестаньте искать во мне врага или какой-то тон. Как вы его углядели? Как можно сразу в людях видеть хамство там, где всего лишь вам указано было — соблюдайте границы, не переходите черту мною дозволенного в общении со мной. Вот и все)) Я этому училась — 6,5 лет. А вам прежде всего необходимо ответить на вопроса 2 или 3 — они помогут вам разобраться — для чего вы тут мне написываете, простите. Вы имеете право, но... вы одна. тут.1. С какого момента вы считаете себя борцом за правду? 2. Что вы получаете от этого?3. Найдите в этом ваши выгоды. Мне не отвечайте, себе. Посидите. Может после этого вы не станете на все так болезненно реагировать — хамство завуалированное, плагиат, или что там еще...Спасибо большое за ценный опыт общения с вами. Я искренне желаю вам перестать беспокоиться — по поводу многих поводов. И постарайтесь закончить гештальт... Спасибо! super_smilies082.gif
02.02.2015
СказкоТЕРАПИЯ. Люблю ЖЕНАТОГО(((((((( Живешь с манипулятором? ЧИТАЙ! №1