Паника!!!

А я переживаю что у меня он ну уж совсем сильно пинается, думаю может ему там не удобно, или я не так лежу, сижу? Может действительно разные детки.. Мы стобой проверим когда они родятся, такие ли они как в животике были?
08.01.2009
Приветики Настя:) Конечно проверим:) Я была у тя на страничке и у меня так похожа беременность на твою:) тока я не знаю кто у меня и узнавать не хочу, кто будет тот и будет, но я оч девочку хочу, хотя и стараюсь об этом не думать:)А так по всем признакам говорят мальчик:) ток я в признаки сильно не верую:))) С Новым годом!!!
08.01.2009
А есть платное узи у вас? Сходи туда... Я так и сделала, мне первое делали в 12 недель а потом надо было ждать до 22... Я не выдержала, пошла на платное в 18 недель))  Я немогла не  знать кто у меня, ну вот такая я любопытная!!!
09.01.2009
lДа есть конечно, я всегда на платное ходила. В консультации в очереди хрен дождешься, тем более когда  бесплатно отношение ужасно и путем ничего не скажут, напишут тока и все, сиди потом сам разбирайся:) Просто тоже каждую неделю бегать же не будешь, ведь УЗИ тоже часто вредно для организма:) 
09.01.2009
НУ почему каждую неделю..Последнее когда было? Или жди 3 недели 
09.01.2009
в 22 ходила, теперь ток в 31 сказали приходить. Да дотерплю наверное, что т я не много  успаколилась, ведь он там шевелится, а сегодня меня даже своей маленькой прекрасной ножечкой пнул:)))
09.01.2009
Не переживай у меня подружка ,когда беременная была говорит начала чувствовать только на 9 месяце уж больно доченька спокойная была и когда родилась тоже спокойная.Так что у всех свой характер
08.01.2009
все нормально))) все мы разные и наши детишки тоже))
08.01.2009
Привет,не переживай!!!Еле заметные шевеления лучше,чем живот ходуном!У меня плацента по передней стенке,так у меня практически не ощутимо и лишь иногда пнет разок заметно,но редко.Я врачей на уши ставила,узи делала.Я впервые почувствовала шевеления на 23-24 неделе-даже врач моя запереживала на доп узи отсылала.Просто все разные!Все будет хорошо!!!
08.01.2009
Спасибушки, у меня прям камень с сердца упал:)
08.01.2009
deistvitelno net povoda dlya paniki. eto vse ravno chto mamasha budet panikovat pri uje rodivshemsya rebenke tipa on u menya ochen spokoinii!!! vse detki raznie, u vseh svoi normi povedeniya kak v jivotike tak i kogda uje rojdautsa. no esli deistavitelno ti hochesh vse taki proverit, shodi na platnoe uzi i uspokoi sebya
08.01.2009
Постарайся успокоиться. Во-первых, "должен" - это из какой-то другой оперы, насколько сильно малыш пинается - это субъективное ощущение, его не измерить. Кста, если сильно пинается - это тоже не оч хорошо, может значить, что кислорода не хватает. Потом, это зависит от расположения - у тебя, случайно, плацента не на передней стенке? - тогда это не пинки слабые, это ты чувствуешь их слабее. Еще у детей разный темперамент. Мой сын пинался аккуратно, маме больно не делал, сейчас это чудо-ребенок, ттт. Спит в своей кроватке, умеет играть один, на ручки все время не лезет))).Но если все равно волнуешься, я бы на твоем месте сделала УЗИ за денюжку. Это лучшее успокоительное)
08.01.2009
твои слова да Богу в уши)) по поводу спокойного ребенка...)
08.01.2009
не паникуй, а то адреналин малішу совсем не к чему. я тебя очень понимаю, сама начиталась как у других и тоже переживаю. Мне обьяснили так-у каждого все индивидуально, для себя выработай норму-он ведь подает знаки ? Одинаково? У меня в основном вечером , когда поем пинается немного, днем практически не замечаю-на работе, с утра чуть -чуть. И это все пинки и легкие шевеления, а не выпирает ничего, как у других. врач смотрела, слушала сердце, ничего не сказала. мне самой к на узи 20, жду.  У всех разные малыши. Главное , что б ты его каждый день слышала, а если сильно преживаешь, сходи к врачу-путь назначит кардиомониторинг, седечко послушают. не паникуй, все нормально!!!))
08.01.2009
Купание в ванной. Можно ли? Уреоплазма