Что-то похожее на режим

ой какая прелесть !!!!!!!!!! Олечка !! какая фотка суперская.. смотрю все девченки озавелись профессиональными фотиками... и делают офигенские снимки !!!! просто класс !!!! можно уже на конкурс фотографий высылать ... красавиц то какой!!!!!!! а я вот только жду  )) 32 нееделька у меня... доча моя пока осваивает просторы  животика)))))
28.05.2009
У меня Юрка фотографирует, у меня самой руки не из того  места ....не умею ))) Скоро и ты к нам со своей дочуркой присоединишься! )))) Тяжело уже на 32-ой наверное передвигаешься?!? Я помню у меня таз просто ломило из-за крупного плода и низкой головы его...
28.05.2009
у меня ксати тоже казали что плод низко распологаеться сказали что мне только лежать можно... мне эти врачи просто надоели с нимим просто жить опасно.. так что я продолжаю мой обычный образ жизни ))) ща вот 33 завтра... ваще страшновато .. дата то приближаеться!!!! дочурка моя на подходе))))) правда я что то жрать начала больше намного.. прям реально намного.... старанно - обычно аппетит снижается а у меня наоборот неконтролируемый.... ...
31.05.2009
Дааа..фотик профессиональный - вещь!!! Мы вот тоже хотим приобрести!
28.05.2009
Здорово!!Очень сладкий Максимка!!!Счастливая мамаша)))) у него глаза улыбаются..ОЧень красивый!!! Оффигеть..вы по 40 мин изучаете мир!А мы что-то где-то в целом 20 за весь день. Он второй день спит!!Ему даже есть в лом!!Он спит и какает. А подгузник не поменяешь,будить неохото.Говорят спящего малыша нельзя будить просто так. А потом,если умудряемся поменять..то он таааааакой (подгузник)..просто бомба))) Да мы сегодня погуляли с 12 до 17-30...и все это время спали! Да и потом спали..и в данный момент спим) Когда ж кормить?У меня так и молоко пропадет от невостребованности:(
27.05.2009
Ну и промежуток !!!!! с 12 до 17!!!!!!! Мы через два-три часа орем от голодухи просто и мне приходиться нестись домой как угарелой! )))) С молоком все впорядке? наладилось? ))
28.05.2009
даа..вчера пожаловалась в сообществе ГВ на ЖЖ и мне сказали,что это ОООЧЕНЬ опасно столько спать и не есть!Сказали будить! Реально молока стало меньше из-за невостребованности. ПОходу на него так свежий воздух влияет! Теперь надо регулировать этот момент.Сейчас в слинге ношу..блин так неудобно. Мне кажется я его неправильно надеваю..Он там весь скукоженный как лягушонок...голова свисает. И мне кажется,что вывалится сейчас.
28.05.2009
Аленка, 100% неправильно носишь..ему должно быть там уютно..ведь он принимает физиологическую позу! ты смотрела инструкции на слингоконсультанте - http://www.slingokonsultant.ru/ ?
28.05.2009
да я все по инструкции(она к слингу прилагалась) делаю... Я ж говорю-тряпки- это не мое))И у меня плечо со спиной быстро устают. Надежда на мужа остается.. Надо будет вместе попробовать..Он по инструкциям лучше соображает. На картинках детки  лежат головкой вверх.А у меня, как-то получается ножки вверх головка на уровне. И кажется,что ему тесно. Оль,я тебя хотела спросить по поводу косметолога)Вот тоже думаю надо сходить. А какие процедуры для лица  нам сейчас актуальны более всего не знаешь? Лифтинг?чистка?маски?
28.05.2009
Я хочу записаться на процедуру, где делается все в комплексе... глубокое очищение, терапия и релаксация. Сюда входят 2 распыления теплой водной эмульсии 5 эфирных масел фитогоммаж микропилинг удаление черных точек релаксирующий массаж: лицо - шея - декольте очищающая маска с ароматическим комплексом маска на контур глаз Ну и по-мелочи ещё хочу коррекцию бровей и окраску ресниц. Я в последнее время чувствую себя таким бомжом запущенным. Руки вообще ппц..как моя мама мне в детстве говорила "такие даже собака голодная грызть не будет"  Очень хочу сбежать на часика 2-3 в салон и отдаться в руки профессионалам да и просто отдохнуть там)))))
28.05.2009
да-да!!! Теперь салон надо достойный найти. Оль, как я тебя понимаю!!я тоже ооочень хочу привести себя в форму!!Прям чешусь))) А еще хочется физ. упражнениями заняться..чтобы мышцы в тонус привести.,Но думаю еще пока нельзя.Рано. Спасибо за программу))запишем)
28.05.2009
Если салон работает с франц. косметикой Yon-ka, то эта программа там точно есть. Упражняемся с коляской пока...кстати от наворачивания пешком кругов с ней я прямо чувствую приятную боль в мышцах )))))
28.05.2009
я ничего не чувствую.Вы по сколько раз в день гуляете? И с какой продолжительностью?
28.05.2009
чаще всего 1 раз в день часа по 3...но я постоянно хожу туда-сюда по дорожкам...а их очень много с уклоном "в гору" ...
28.05.2009
У меня тоже один раз в день пока получается.Сегодня на 2,5 часов вышла. Вечерком на балкон кладу. Он у меня на воздухе  опасно много спит!Приходится самой будить на кормление.А то меня напугали блин,что очень плохо,если ребенок с такими промежутками спит и не кушает.
28.05.2009
Вообще странно, что столько может выдержать сам! Видно свежий воздух нравиться на столько, что не чувствует голода! Мой стабильно через часа 2,5 начинает сначала антицарапку свою сосать...а через минуты две я уже слышу -  уааааааааааааааа-уаааааааа! Прожорливый такой ))    
28.05.2009
вот бы мне такой жор....а моему лиш бы спать! Причем дома на кроватке он вообще не спит!!! ЛИбо лежит изучает мир,либо хныкает,кряктит, а потом воет. А как только кладешь в люльку на балкон или выруливаешь на улицу..Все....он в стопе. Хоть целый день гуляй. Меня вчера так напугали..сказали,что у одной мамы похожий случай был..Ребенок забылся во сне и кушать не просил..а его и не будили..он слабел и до месяца не дожил..Ужас!!Я теперь бужу.нафиг!нафиг
28.05.2009
Просто не представляю, как здоровый ребенок может забыться и не есть! Тут видимо изначально ребенок был болен чем-то... так что не пугайся и не слушай всякие страсти :) 
29.05.2009
Ага..но я всеравно для своего успокоения,если не просыпается долго сиську вставлю..или разбужу. кушать тоже надо. Мы,кстати, какаем и писаем нормально (ттт), а это показатель!)
29.05.2009
Видишь Ольгин, все налаживаться!!!!!!!! А режим, ты можешь регулировать сама и выстраивать его нужно самой, мы вот с месяца режим себе сделали так и досих пор его придерживаемся, очень удобно, можешь уже распланировать себе день!!!! Так, что все в твоих руках!!!! Целую ВАССССССС! Сладенькие.........
27.05.2009
Да, вроде бы похоже на то, что налаживается...особенно это чувствуется на контрасте с прошлой неделей, когда сосояние плача было непрекращающимся! Ольга, а думаешь, вообще реально придерживаться режима, если у нас "свободное" вскармливание...т.е по требованию, а не почасам?
27.05.2009
Конечно реально, просто со временем он будет просить есть, примерно в одно и тоже время!!!!!!!!)))))))))))) Вот тебе и режим))) Вы сколько раз кушаете в день???
27.05.2009
За день можем и раз 15 прикладываться к груди!
27.05.2009
ооооо)))везет тебе Ольчик.ттт. когда ж я то такое смогу про нас написать?? пока ночами спим очень плохо вот про запах с тобой согласна: как же они пахнут)))))))мммммммм))))))прям сидела бы и нюхала-нюхала)))))))
27.05.2009
Ничего, Свет, cкоро и вы будете дрыхнуть по ночам...вам же всего пока 6 дней? Малышка ещё совсем не адаптировалась))))) Мы с мужем как наркоманы, постоянно его нюхаем...вкусняшка такой)))
27.05.2009
У нас тоже появляются намеки на режим, чему я очень рада после нескольких недель бессонных ночей-)) А вообще тебя приятно читать, посты всегда на позитивной волне, за что тебе отдельное спасибо-))
27.05.2009
Спасибо, Насть! Позитив не всегда к сожалению удается сохранять, на 3-ей неделе уже начала думать, что он начал убегать от меня со страшной силой )) Все таки, наверное  наши малыши растут и адаптируются, а вместе с ними и мы...поэтому скоро научимся полностью их понимать и станет ещё легче!  
27.05.2009
Это точно, нужно привыкнуть и подстроиться друг под друга, а это, как оказалось, процес длительный и местами болезненный-)) Поэтому сейчас так нужен позитивный настрой-))
27.05.2009
Кризиc 3-х недель? Максим-путешественник!