13 лет

эх мечты (пока)

Мы так сделали 3 года назад. Ну не коттедж конечно, но нормальный дом кирпичный, деревня хорошая. км 50 вышло. далековато, зато природа абалденная, воздух свежий, народу мало, суеты никакой. Единственная проблема - это мужнины поездки на работу пока не уволился. В 5 утра вставал, чтобы успеть к 9-ти. Сейчас дома работает и мне по мере сил помогает. А мечтала я об этом очень долго, и снился мне домик, и Вам желаю чтобы все получилось и мечты сблись! Это так здорово! =))
16.11.2010
спасибо)))) мы так все лето прожили, жаль что домик старенький, даже печку не стопить( поэтому пришлось обратно в город ехать, мне тоже уже снится домик)))) свой домик)
16.11.2010
эхх, у нас тоже есть подобные мечты...
10.11.2010
мы вчера с мужем тоже разговаривали на тему улучшения жилищных условий....надо квартиру покупать,не век же жить с родителями...цены ого го какие...конечно в идеале бы дом за городом...так как и муж и я очень любим природу...все лето на даче...да и тоже в дальнейшем думаю второго захотим)))...но пока вопрос открыт....надо и мне на работу посл е декрета устраиваться...с нормальной оплатой...самое плохое,что машину придется продать((((( чтоб на взнос хватило...я так не хочууууу....не представляю как на старенькой ниве буду гонять((((хотя муж грит что сделает ее....не знаю....очень все как то глобально....отложили до весны продажу...эх...но иначе совсем никак...
10.11.2010
да цены просто кошмарные
10.11.2010
Да, полностью согласна с тем, что для деток лучше котеджного варианта за городом ничего нет))))))))))
10.11.2010
самые сладкие пальчики)))))) сегодня...