8 лет

Осень продолжается...

У вас отличный вкус!)
06.10.2015
Спасибо) на самом деле не совсем и отличный но я стараюсь и работаю над собой
06.10.2015
Очень сильно смущает свитер - черное пятно, которое закрывает всю область декольте. Поменяла бы на платье винного цвета (как юбка), либо можно бежевое платье подобрать, лишь бы с кожей и волосами не сливалось.
04.10.2015
свитер чисто шоколадного цвета:) айфонофото цвета всегда искажает увы...да в поисках нюдового бежевого пыльнорозового чего нибудь уже нахожусь:)
04.10.2015
Серое платье тоже будет круто, прям бархатисто серое, как мышка)) И горлу нет. Нужно, чтобы планочка-перемычка из пиджака торчала.
04.10.2015
Здравствуйте! Позвольте дать Вам совет в рамках данного образа. На мой взгляд, Вы "затемнили" и несколько усложнили цветовую палитру. Очевидно, подбирая вещи в соответствии своему цветотипу. Я не буду говорить про обувь, хочу сказать о сочетании цветов. Мне кажется, что цвет Вашего джемпера, так же, как и юбки, должны быть чуть-чуть светлее...припудрены что ли..Как будто Вы смотрите на цвет через морозную дымку. Марсала - бесспорно, самый популярный из оттенков этого сезона. Но, он же и самый сложный, даже капризный.Поэтому, вводя этот оттенок в комплект, нужно быть очень осторожными. Возможно, это только ощущение, и фото не передает точных оттенков...
02.10.2015
Спасибо за совет! Попробую иное сочетание, юбка в реальности светлее, скажем так выгоревший баклажан) пиджак изумруд, свитер шоколад...
02.10.2015
Попробуйте поменять цвет свитера. Я бы посоветовала Вам поменять шоколад на благородный, но насыщенный беж. Безусловно, изумруд Вам идет. У Вас очень яркая внешность, поэтому, как мне кажется, нет неободимости во множестве ярких цветов. Акцент должен быть на Вашем красивом лице. ИМХО. Да, и колготки я бы поменяла на телесного цвета, чтобы придать некую воздушность Вашему образу. Буду рада, если мои советы окажутся полезными для Вас. Хорошего вечера.
02.10.2015
Спасибо огромное!!! Еще один вопрос, где купить достойную бежевую водолазку или свитерок, зачастую проблематично найти достойного качества базовые вещи и по цене вменяемой, а то в Макс маре увидела то, что хочу, но сумма в 15-20 тыс за трикотажную кофточку это выше моего понимания(
02.10.2015
Можете посоветовать палитры для сочетания с марсалой?
02.10.2015
Марсала, как я и говорила ранее, это cамый популярный и сложный оттенок в цветовой палитре этого сезона. По моему мнению, данный цвет создает общую атмосферу элегантности и изысканности. При этом совсем не обязательно сочетать всю цветовую гамму в одном комплекте. Попробуйте начать с близких, родственных оттенков. Таких, например, как пудровый. При необходимости можно дополнить комплект нейтральными серыми тонами. Черный используйте с большой осторожностью, так как он делает сочетание пудры и марсалы слишком контрастным и будет нарушать предлагаемую в этом модном сезоне мягкость природных красок. В Вашем случае черный мы можем рассматривать только в контексте юбок или брюк. Мне кажется, что именно марсала в сочетании с пудрой и элементами теплого серого (в виде аксессуаров)сделает Ваш образ изысканным и стильным. Посмотрите, подумайте. Мне кажутся, что представленная подборка просто создана для Вас.
02.10.2015
спасибо огромное!!!! немного в голове проясняется образ, только боюсь подойдет ли мне серый цвет?
02.10.2015
Серый цвет, как и все цвета, бывает разных оттенков. Я уже писала, что Вы обладательница очень яркой внешности. Мне кажется, что Вашей целью должно быть не создание акцентов на деталях образа, а тонкое подчеркивание того, чем Вас щедро одарила природа! Серый цвет в Вашем случае, я вижу в аксессуарах. Почему бы не поискать, да хоть бы и в своем шкафу, давно забытый джемпер с V-образным вырезом ( красива шея не должна прятаться за высоким воротом), и подобрать нежный шарфик теплого серого (с добавкой старая роза) оттенка! Именно теплого,или еще лучше пудрового. У Вас нежная кожа с розоватым оттенком, и мне кажется, что в скором времени Вы создадите не один прекрасный лук. И надеюсь, поделитесь ими здесь. Удачи.
02.10.2015
Еще раз благодарю за советы! После прочитанного посмотрела немного иными глазами на все. Пока нахожусь в поиске своего стиля, четыре года вечно беременных и пять лет сидения дома дают знать о себе, да и выросла я на востоке, там немного иные вкусы и взгляды, точнее совсем другие нежели европейские)
02.10.2015
рада, если смогла чем-то помочь. Очень важно понять, чего Вы хотите получить в итоге.. Без проб и ошибок, к сожалению, невозможно достичь желаемого результата! Уверена, что у Вас всё получится! Будем стильными!
02.10.2015
Меня всегда восхищают девушки, которые умеют сочетать дорогие и не дорогие вещи. Я не могу. Первый раз лет за 10 купила в заре блузку, только потому, что нигде к брюкам ничего найти не могла. Это единственное мое достижение. А так я покупаю просто все (одежду, обувь, сумки) в одной ценовой категории. Говорят, это неправильно) вы молодец)))
02.10.2015
я не волшебник я просто учусь:) меня тоже поразил тот факт, что порой стильные образы у модных блоггеров составлены из люкса и масс маркета и тд, и все смотрится стильно и гармонично
02.10.2015
Катерина, я периодически покупаю одежду и в Заре и в других, более бюджетных магазинах. Но у меня золотое правило: обувь, сумка и аксессуары должны быть хороших марок. Конечно очень важно смотреть на само изделие, оно должно быть из натуральных материалов, швы должны быть ровными, никаких торчащих ниток и т.д. И уже платье за 50 фунтов не выглядит на свою стоимость )
02.10.2015
согласна!!! Но иногда бывают и исключения:)
02.10.2015
Не знаю как выглядят броши, но можно прикрепить к тому же пиджаку, который на Вас или любому другому. К черному платью футляр например тоже можно. Надо видеть. А вот копии не люблю, самообман прежде всего получается. Я лучше куплю платок от Bimba y Lola, чем копию Chanel например. Но это я такая ))
02.10.2015
Вот броши
02.10.2015
Очень красивые броши и их обязательно надо носить! Вот несколько примеров от одного из моих любимых фэшн-блогеров Яны Фисти
02.10.2015
И вот еще как можно носить
02.10.2015
пробовала ее образы создавать и выходило совсем иное, а потом как оказалось она ростом 160 см:) и совсем миниатюрная, поэтому на ней все смотрелось иначе...да а вот с попугаем то как быть?
02.10.2015
с попугаем сложнее, надо смотреть что есть в гардеробе. Однозначно будет смотреться на чем-то однотонном. Вы не пробовали его приложить к тому же зеленому пиджаку или на платье, которое на фото? На попугае присутствуют все эти цвета. Вот еще идеи как можно приспособить эту брошь
02.10.2015
ношу его с бархатным изумрудным пиджаком, на черном платье теряется увы:( размер маловат видимо
02.10.2015
Брошь сама по себе очень интересная и надо носить! "Поиграйте" с ней и найдете много интересных вариантов )
02.10.2015
на самом деле тяжело все дается:) еще момент нет гардеробной где будет все на виду, а так копаешься в шкафу, о части имеющихся вещей просто забываешь:((( но я стараюсь:) по крайней мере делаю попытки...к профессионалам конечно можно обратиться, но считаю надо дойти до какого то этапа прежде всего самой и понять в чем проблемы и что надо исправлять
02.10.2015
02.10.2015
Точно
02.10.2015
Очень красиво и стильно!
02.10.2015
Катерина, давно наблюдаем за Вашими образами, но этот бесподобен. Цвета подобраны превосходно и определенно подходят к Вашей внешности! Побольше бы таких девушек и на улице всегда будет ярко и красочно как летом ))
01.10.2015
Спасибо) на самом деле пока лишь стараюсь придерживаться цветов из палитры своего цветотипа и сразу все изменилось, научиться управляться с различными фактурами и аксессуарами мне пока не удается) поэтому и размещаю тут, иногда критика раздражает не на шутку, с учетом того что в реальной жизни критику к себе не приемлю совсем) но опустив эмоции начинаю прикидывать, да не все комментарии к месту и по теме, радует когда девочки обосновывают и говорят, что они видят иначе и что заменить, а не просто слова не нравится и тому подобное... Иногда бывает и идеи разные дают) со стороны порой лучше видно... К примеру сейчас реально понимаю, что редко бывает удачным сочетание одного цвета сумки и обуви...
01.10.2015
Катерина, критика всегда полезна!!! Во-первых, позволяет трезво взглянуть на себя со стороны, во-вторых, если она не конструктивная, позволяет выработать иммунитет на "доброжелателей" и научиться не тратить попусту свою энергию и хорошее настроение. В образе важно не только что надето на тело, но и что на лице! Вы не замечали, что если человек излучает уверенность в себе, всегда ходит с улыбкой, то и одежда воспринимается на нем по другому? По поводу сочетания фактур, текстур, цветов и т.п. можем порекомендовать Вам курсы, если владеете английским языком, есть желание и позволяет бюджет.
01.10.2015
Есть желание, бюджет, фиговый английский и совершенно нет времени((((критика конечно хорошо , но по характеру я такая что не могу ее принимать...
02.10.2015
Есть желание уже хорошо! Вы на верном пути! )
02.10.2015
Пиджак и сумка классс!!!!!!!!!
01.10.2015
Катя, давно читаю Ваши обзоры о косметике . На этих фото Вы такая стильная))) Вы мне нравитесь вообщем
01.10.2015
Очень приятно на самом деле) спасибо
01.10.2015
А мне все нравится! Очень симпатишно и сама красавица :)))
01.10.2015
Спасибо очень приятно)
01.10.2015
Какой красивый "изумруд" Да еще с вашим обалденным цветом волос и сумкой... Просто песня!
01.10.2015
Спасибо) да верно именно изумруд цвет пиджака)
01.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумочка Zara Быть или не быть?