11 лет

Автомобильное кресло.

Я иногда думаю жить переехать в машину :))) У нас кресло от коляски 3в1 (Туттис Зиппи) Я ее сажаю дома в кресло и несу до машины - там пристегиваю. Никогда не плачет - ей дико интересно все разглядывать. И как только тронусь засыпает. Малышам как правило нравится ездить :)
12.05.2013
всё ок. возмущается ток для поесть. на кресле (м-к пеббле) летний чехол. темпу в салоне 20-21 ставлю.
11.05.2013
У нас mothercare, дочка в дороге все время орала, а сынок спит, с иргухами играет, когда встаем в пробку, останавливаюсь, кормлю его и дальше едем, все детки разные ))) ну, и конечно, кондиционео спасает!
11.05.2013
ой, моя сегодня плакала ((( хотя до этого ездили нормуль и спала. думаю на жару... отвлекала - воду давала, соску, разговаривла, стихи читала )
11.05.2013
Моя орет в нем, если только она голодная. Так может в окно залипать... А потом засыпает. Я на всякИй случай повесила ей дугу с игрушками. Вообще она хорошо в нем спит
11.05.2013
У нас inglesina с 0. доча практически всю дорогу спит, если просыпается, то беру на руки. Просто так пока там не сидит) а вообще она когда там спит -храпит, долго ехать не очень то можно. А вот с жарой не знаю что делать, кондеем будем спасаться.
11.05.2013
Мы пользуем довольно часто, несколько раз в неделю. У нас люлька бэби комфорт. На мой взгляд, ему там очень неудобно. Если Кладу спящего, просыпается минут через 15, если не спящего орет. Если просыпается в кресле, спокойно едет тоже минут 15... но нам взгляд это потому что у него положение в люльке не физиологичное. Только сегодня думала, что изобретатели сего чуда явно сами не пробовали в нем посидеть...
11.05.2013
Мы часто ездим, с рождения. Орет, когда сажаешь, а как пристегнешь и тронешься, сразу затихает и дрыхнет. Недавно стала бодрствовать, мы ее игрухами развлекаем. Купили дугу на автокресло, Улька с удовольствием разглядывает игрухи и коротает время в дороге. Если совсем разноется, мы останавливаемся и гуляем немного, потом опять в кресло. Одеваем ее легко, иначе спинка потеет, хотя климатконтроль нормальную температуру в салоне поддерживает.  У нас Maxi Cosi Pebble с базой. Удобное кресло, со вставкой для малявок, чтобы не сидя везти, а полулежа. 
11.05.2013
В этом деле наверное самое главное железная выдержка мамы!! Сама не паникуешь - малыш успокоиться.. Вообще малышки большей частью спят во время движения.. А так игрушки-погремушки, водичка. А лучше перед дорогой покормить, а там и сон сам собой... А на жаркую погоду сейчас столько всего!!! Махровые чехольчики на кресло (их наверное сейчас все ведущие бренды шлепают) и охлаждающие по спинку на совсем жаркую погоду... Я вообще активная автомама... Мотаюсь с двумя в машине... У малька моего maxi cosi pebble.. Пепесаживаю в pearl (длиннононгий он у меня)
11.05.2013
2 месяца. сон