14 лет

как бороться с целлюлитом, предупреждение растяжек?

И целлюлит, и растяжки - это в большинстве случаев наследственный фактор. Если есть возможность, спросите своих мам, как это происходило у них. Скорее всего, у вас будет так же...От намазывания себя оливковым маслом хуже не будет ))
06.07.2010
В 1-ю беременность ничем не мазала, но пуз был оч. маленький, обошлось без растяжек. Во 2-ю - начала мазать мес. с 4-х, когда стал заметен животик, тож обошлось, хотя пуз был ну оччень большой. Сейчас мазать начала с самого начала, как только узнала про беременность. Посмотрим... Пользуюсь мустеловским кремом для беременных.
19.06.2010
я мажу кремом "9 месяцев" от профилактики растяжек,начиная со 3 месяца,перед сном,ничего нет пока,надеюсь и не будет...главное все равно мазать себя!а целлюлит тоже проявился сильней,купила себе "домашние рецепты" банку-скраб от целлюлита,мне нравится,да и безвредно вроде бы
18.06.2010
imageНедавно зашла в магазин "Одежда для беременных", и женщина-продавец рассказала такую историю, что чей-то муж прибегает к ней в магазин и срочно просит крем от растяжек со словами: "Дайте пожалуйста, крем от растяжек! У меня жена вчера родила..." Продавщица опешила и тихо мирно продала ему что он просил. :-) Нужно смазывать с первых дней беременности... Подруга подсказала рецепт: оливковое масло+несколько капель мандаринового масла... Ей помогло. А я себе купила крем Мама Комфорт. Желаю всего самого доброго! :-)
18.06.2010
вообще надо с самого начала мазаться от растяжек,но я что в ту Б,что в эту, начала когда начал расти живот! 
17.06.2010
По поводу растяжек:это все генетика и если они должны появиться, то они появятся и никакие крема в их предотвращении не помогут
17.06.2010
предупреждение растяжек -оливковое масло, лучше и полезнее всего))) а от злосчасного целлюлита я делала выкумный массаж.Это больно и жестоко но помогает особенно если еще и спортом заниматься!!!но есть противопоказания!!!!
17.06.2010
У меня вот есть растяжка только на левой ноге пока, никакие средства не помогают, лишняя трата денег.
17.06.2010
если растяжки будут,то будут.тути никакие средства не помогут.у меня подруга мазалась дорогущими средствами,толку ноль.я тоже чем только не мазалась....все равно появились.а от целлюлита,если он на ногах и попе,то есть спец жесткая мочалка(рукавица)
17.06.2010
Срок по УЗИ мы попали в больничку:(