11 лет

8,5 месяцев

Я тоже постоянно с телефона..)Зубы по наружней границы десны лезут, я тоже раньше не понимала откуда они там должны полезть))Телек мы почти не включаем по той же причине, стоит на тумбе и Макар вплотную к нему подползает и стоит смотрит...мне жалко его глаза, поэтому не смотря на то, сто там что-то интересное и то, что это прекращает мамацепляние и нытье, я все же выключаю
09.10.2013
дааа, делааа, телек - это зло конечно, но что делать, у нас тоже фоном работает. Настёна иногда рекламу поглядывает. Но не залипает еще пока серьезно, вот сегодня ей развивающий мульт включала Тини лав, не особо он ее заинтересовал, до конца не досмотрела.Эх как здорово, что маму зовет уже!!! Я похоже еще не скоро дождусь, наша Настя не желает пока разговаривать даже на своем детском. Мммм да аааа  вот и все слова, лепетать тоже не желает. Ее и так все устраивает.
08.10.2013
Ну вот этот канал-единственное, что ее настолько заинтересовало))) на ноут не реагирует почти
09.10.2013
Юль, а повесить телек на стену есть возможность? Потому что это конечно фигово, что она так близко от него. И ведь ты ей ещё очень не скоро сможешь запретить подходить к нему так близко...У нас телек висит - оч. удобно!
08.10.2013
Если б можно было повесить, то конечно бы повесила(( но без вариантов((( у нас вообще все очень тяжко с местом дома((..
09.10.2013
Я заранее извиняюсь, если не в свое дело лезу... а все-таки таким маленьким телек разве можно?! Мы телек уже 8 месяцев не включали, с рождения сына. и планирую включить в 2 года. а пока фильмы с ноута смотрим в другой комнате по ночам
08.10.2013
Татьян, полностью согласна про то, что чем позже телек, тем лучше, но когда рядом нет помощников, а делать по дому что-то надо, то иногда приходится пойти и на такие жертвы. Но если делать всё в меру, то ничего ужасного от просмотра ребёнком телевизора не произойдёт.
08.10.2013
Не знаю, можно ли...(( ну излучения от ЖК нет, но все равно меня это все напрягает конечно. 
09.10.2013
Тоже не хочу нравоучать,но вообще телик детям не рекомендуют лет до 2. Все "развивающие" мульты на самом деле полная глупость,по этому поводу много статей в инете..Я понимаю,что порой это единственное спасение..
09.10.2013
Мамкает - круто! а мой только Адя,адя, адя...
08.10.2013
Игрушки на 8,5 месяцев и до года 8 месяцев и 15 дней