14 лет

Поход в ЖК и все вытекающие последствия...

а мазок на микрофлору брали? я просто думаю, что мне перед декретом предстоит, сколько с собой денег в ЖК взять и надо ли будет что-то для осмотра, а то меня ж там на кресле не смотрят, а тут вдруг посмотрят) про декретные круто, аж завидую, мне с моими мизерными белыми зп много не положено. Ремнот давайте уже заканчивайте и я требую фоток, хотя бы фрагментарных, хотя бы детской))) а про гулянки, гуляй, пока есть желание и силы, я вот вялая стала, максимум с мужем гуляем пешком, в кино даже меня затащить не может, забыла, когда в последний раз ужинали в ресторанчиках, меня после еды сразу полежать тянет, а там же негде полежать)
11.10.2010
Мы часто по кафешкам ползаем тоже в основном пешком но уже холодно..так что медленно но верно перебираемся в машину)))Мазок даже незнаю  на что брали..не сказали а я не спросила(((Ремонт закончим фотки сделаю выложу но до этого руки наверное дойдут только после числа 20 октября так как надо все это вымыть и разложить вещи...мастерам всем сообщила что им времени 3 дня осталась и чтоб вымитались всех нах...иначе меня псих уже долбить начинает!!!В четверг приедут мебель собирать в пятницу последний потолок натягивать в коридоре и я начну убираться сестра прийдет в пятницу помогать мне...руки чешутся не могу поверить что в субботу поеду вечером малышу все покупать!!!ТТТ боюсь сглазить с такими мастерами...
11.10.2010
хехе, у меня с утра сестра тож психует, у них последний этам ремонта в ванной и туалете - натяжные потолки, а мастера тупят, а она на работе, говорит если до вечера не доделают, то приду домой и всех их поубиваю) а у нас, благо, муж ремонтом занимается, сам там и с рабочими, и убирает, это, наверное, самый легкий ремонт в моей жизни, а так бы я думаю уже бы тоже рвала на себе волосы
11.10.2010
Если бы мы тут не жили я бы наверное легче перенесла бы ремонт...а так уже 5 месяцев делаем...задолбалась непередать как!!!
11.10.2010
ага, жутко жить там же, где и ремонт, мы в прошлом году так свою квартиру ремонтировали по полной программе, я думала с ума сойдем всей семьей, благо мастера хорошие работали, быстро делали, но моя комната самая многострадальная получилась, уж очень долго там все выравнивали и вытягивали, зато теперь красота. А вот когда в другой квартире и еще и не участвуешь, кроме как в планировке и подборе материалов, то так, конечно, ремонт делать можно)
11.10.2010
Нам свекры предлагали к ним переехать на время ремонт...у них огромный дом 4 этажа живут вдвоем...но с милым и рай в шалаше...в нашем случае в ремонте)))
11.10.2010
эх,вот тож самое! больничный и родовой дали,и даже справку о постановке на учет до 12нед.! а на роботе сказали,что все выплаты только после родов!? почему...?
10.10.2010
На сколько я знаю в течении 10 дней должен выплатить работодатель, но это крайне редко -обычно около месяца ждать приходиться, но уж после родов это вообще перебор.image
10.10.2010
Вот и я прифигела! я и была уверенна,что в ближайший месяц получу денежки! они ж сейчас гараздо нужнее! блин,надо идти разбираться!после рождения там уже другие выплаты(единовременное,по уходу за реб. до 1,5 лет...)!лохануть что ли хотят!? а работаю ведь в администрациии города!не должны ведь так поступать!
10.10.2010
Да уж, у нас без ругани хрен чего добьешься. Почитай в интернете что говорит закон об этом и куда обращаться в таком случае
10.10.2010
Да вот написала постик на эту тему!жду ответов! копаюсь в инете! вроде пишут что в течении 10 дней!
10.10.2010
Удачи в решении этой проблемы!!!!!!!!!
10.10.2010
image
10.10.2010
Комментарий удален
10.10.2010
Эх,не хочется ругаться! но придется поднимать этот вопрос!
11.10.2010
Очень странно...это вообще то декретные и должны даваться перед декретом...у нас своя фирма поэтому у меня все быстрее получиться)
11.10.2010
Вот и я недоумении!
11.10.2010
Хорошо, что все хорошо))) Поздравляю! Растите здоровенькими!!! А на счет гуляний... не парься, отсыпаться ведь сейчас получается))) И все-таки каждый поход - это положительные эмоции, и действиельно, ведь потом не получится так погулять)))
10.10.2010
Поход в ЖК Какой кошмар!!!