11 лет

Работа и я

Да, Галя, ты ненормальная - и это радует!))) Как мальчишки? Как Артур, дома один не хулиганит? Заглядывай сюда почаще - всегда жду твоих постов.
21.10.2013
Рассмешила)))) Дела странные у меня и у мальчишек тоже всё меняется с каждым днём. на работе я оказывается фригидная и лесбиянка, но лучше так чем шлюха которую они хотели бы из меня сделать. Автомат уже не хочу чтобы всех женатиков перестрелять, пусть сами в своём г. варятся вместе с их женами которые всё знают и терпят только чтобы не остаться одним. Галь, разочарована я в отношениях, в мужчинах и женщинах. Но наверное это просто я хочу идеальных отношений, но таких просто не бывает и мне давно пора понять это. А Дети растут, взраслеют и так быстро! Артур из-за того что остаётся один стал совсем взрослый, отвечает и огрызается, доказывает свою правоту! Андрей злится. Он стал взрослым и теперь на мои замечания тихо рычит , но пока выполняет всё что я ему говорю... часто сидят без компа и тв. потому что иначе расслабляются и забывают что нужно делать уроки и выполнять домашние дела. Вообщем как то так))    ненормально и весело)))
22.10.2013
Да что они у вас там, Галя, все озабоченные что ли какие-то?)) А по поводу разочарования, да, я тоже все время думаю, что боюсь столкнуться с разочарованием( Но, с другой стороны, еще ведь не вечер, Галя, - ты еще молодая, а люди, между прочим, встречают свою вторую половину и тридцать, и в сорок, и позже. Тут, наверное, самый главный вопрос - где...  Без компа и тв им всем иногда полезно сидеть - я тоже иногда провода с инетом незаметно обрубаю) А Андрей в какую смену учится?
22.10.2013
не озабоченые, просто тут считают раз она одинока значит ей нужно помочь))) МЧС - деповской)) Да и дамы которым раньше так "помогали" никогда не отказывали прямо всем.Андрей в первую смену учится.
22.10.2013
Привет, дорогая! Рада видеть тебя! Триста лет не было весточки. Да и я, честно говоря, не часто заходила сюда. Есть идея. Узнай, если есть в Чите Росгосстрах-Жизнь. Это специализированная сеть. Именно так, а не Росгосстрах (универсальная). Там новое направление. Я работаю в таком в Воронеже. Нам нужны всегда и финансовые консультанты, и агенты-совместители. Ты дама грамотная, справишься. Это живой доход. Узнай. Работа благородная. Программы зашибательские. Как ребята? Как у тебя с братом отношения? У нас сейчас случилась неприятность. Загляни ко мне в днев. Но уже всё лучше, слава Богу.
18.10.2013
Сейчас же загляну! Я тут очень редко, как то нет уже того настроения что раньше на свой дневник. Ребята растут и с ними порой много хлопот, но ничего справляюсь. Во всяком случае я надеюсь что справляюсь)) С братом нормально всё, стараюсь не надоедать ему чтобы у него не было из-за меня проблем дома.
19.10.2013
да уж это жестокая шутка со стороны коллег раз она заставила проплакать всю ночь... Троллейбусы видела новые, ничего такие симпатичные
18.10.2013
они новинка просто и всем сейчас интересны, но минусы уже есть и их пытаются исправить как можно быстрее. Зима всё равно покажет все изъяны этой техники. А коллеги... ну что сказать , я очень долго закрывала глаза на их жестокие подколки, но по-видимому они не исправимы в своей глупости. Не знают они просто какого это когда вообще ничего нет и негде взять. Поэтому и жалуются на всё и развлекают себя вот такими жестокими подколками в отношении других.
19.10.2013
Начинается психоз... Я ото всех спряталась.