10 лет

С Андреем не поспоришь)

Здравствуйте, давно читаю Ваш дневник. И радуюсь и грущу с Вами вместе, хочется чем-нибудь помочь...
09.09.2014
Регина, на счёт поста то от нас отстали, правда Артура немного обделяют вниманием но он у меня и со столбом поболтает и развлечётся)) Ещё ходит в подготовительную школу дважды в неделю и там ему очень нравится. Так что всё наладится рано или поздно))
10.09.2014
кошмар.у нас в сад берут,просто дети,у кого не заплатили,сидят в группе с нянечкой.но у нас в саду стараются прямо в сад приглашать театры кукольные,показывают какие-то сказки,и стоит это от силы 2-3 евро.а вот у старшей в школе-это да.каждый месяц по 30-50 евро,то экскурсии,то какие-то поездки.плюс каждые каникулы они ездят в Латвию,то зоопарк,то аквапарк и т.д. И платим по 100 евро плюс с собой по 40-50 евро.вот это,конечно...у нас есть дети в классе,у кого родители не в состоянии давать такие деньги,но кого это волнует? 
19.08.2014
Андрей в конце прошлого учебного года даже не говорил мне про какие то сборы. Знал что негде денег взять. А потом мне позвонила его классная и сказала мне что мой сын от меня скрывает что у них мероприятия платные. Пришлось ей объяснить что он ничего не скрывает, просто знает что нет в семье возможностей тратить деньги. Вся зима и весна была у нас голодной, какой там театр или цирк может быть?!
19.08.2014
знаешь,Галя,у меня Эрика сейчас тоже не про все поездки говорит,но даже не потому,что можем или не можем,а потому,что она говорит,что это ни к чему.если они в октябре едут в аквапарк,а в декабре снова,то она не хочет ехать,потому что там уже была.мне тоже кажется,что нет нужды в таких частых поездках,особенно в наше время,когда у нас у половины класса не полные семьи,а у некоторых и в полных семьях просто нет таких денег
19.08.2014
мои человечки и мама-королева)) (так меня Артур называл:)) немного про себя