Все готово?

у нас всё готово)) комод вот прям сейчас в процессе сборки, на финишной прямой, колыбель и коляска (правда в собранном виде, чтобы не пылились) тоже ждут владелицу)) а одёжка вся постирана и поглажена уже давненько и всякие мобильки-висючки-игрушки тоже ждут)
30.08.2011
мы из игрушек только мобиль пока приобрели. А погремушки подружки пусть дарят. Ато и дарить уже ничего не надо. Все в изобилии. :)
30.08.2011
а у меня всё всё всё готово) всё куплено всё стоит на месте всё собрано) только моей принцессы не хватает) если честно сначала не хотела ничего до родов покупать тож думала о приметах но не удержалась ведь эти все хлопоты эт такое удовольствие
29.08.2011
У меня все габаритное будет заказываться после родов - кроватка,ванночка,коляска.На выписку тоже муж все купит - у него со вкусом все отлично,сам вызвался.
28.08.2011
Я верю только в хорошие приметы. Поэтому куплены и кроватка, и коляска, и куча детских вещей. Кроватку промыла, коляску обработала отпаривателем, а вещи постираны и поглажены и сложены в пакеты, чтобы не пылились. Правда пакеты в РД я не собрала до сих пор))))
28.08.2011
У нас почти все готово) Осталось только кроватку заправить)) Бортики все привязать, балдахинчик  и т п. И светильник над комодом повесить
28.08.2011
У нас все готово!
28.08.2011
у меня только в роддом сумка готова(и то без памперсов), а о таких весчах как кроватка будут близкие думать после того как рожу, ну она есть просто надо поехать заьрать(если подойдет) а коляку...потом когда приедем я в нете что нить найду, или муж поедет на озерку купит...были ь деньги, мы не в то время живем что на все дефицит, вот куча детских магазинов рядом, вышла купила че надо...я не вижу смысла спешить, и это не то что суеверия а просто зачем накупать? мы же на можем заранее щнать что подойдет, что нет, что надо или что не надо....по ходу справисмя)
28.08.2011
Да,с детскими магазинами у нас проблем нету. Только на Победе,вдоль Китайской стены есть 4 магазина. А мне столько удовольствия приносит вид детских вещичек в нашем доме :)
28.08.2011
да это прикольно)))у нас тут тож много)))да ты сама понимаешь)))
28.08.2011
Я тоже пока не покупаю кроватку и коляску. Собраны уже сумки в роддом( првда еще памперсы не купили). Детские вещи постирала и погладила( мне подржки принесли очень много детской одежды, можно переодевать ребенка по 3 раза в день).
29.08.2011
даааа...эт точно ))))
29.08.2011
Не куплены только кроватка, ванна и коляска, но они уже выбраны и будут заказаны как раз в те 4 дня ,пока я буду в роддоме. Вещи на выписку, бутылки, соски, вещички ,полотенчики и пр. уже куплены. Разумеется ,все ,что подлежит стирке и глажке, уже постирано и поглажено. Коляску пока решила не покупать. Неизвестно, сколько она так пустая простоит, а вещи-они в шкафу и глаза не мозолят.
28.08.2011
У меня все с момента покупки дома лежит,только детское белье ещё никак выгладить не могу,кроватка тоже не застелена,а так вроде бы все.
28.08.2011
Осознала.. Решила вернутся