Радости :)

А я все никак не могла решиться пойти в аптеку и купить первый в моей жизни тест на беременность, т.к. я уже чувствовала, что в организме происходят какие то изменения (месячные не пошли вовремя), видимо поэтому откладывала поход в аптеку. Когда мужу рассказала о своих догадках, пришлось сразу ехать за тестом! По-неопытности, первый тест у меня не получился... Второй сделала правильно, и не успела выйти из санузла, как супруг подбежал и мы стали ВМЕСТЕ СМОТРЕТЬ НА ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДВЕ ПОЛОСКИ,и тогда он с улыбкой на устах сказал: "Поздравляю, ты беременна!"image У меня даже помутнело в глазах, от счастья! Вот так, теперь мы ждем рождение нашего чуда!image
15.07.2011
Как здорово :))))
15.07.2011
Классно! трогательно. а я позвонила и сказала, что нужны деньги на аборт. он офигел. предохранялись же. да и разошлись уже на тот момент. были очень-очень плохие отношения. я на следующий день пошла анализы сдала. надо было ждать почти неделю. он все это время отговаривал, как мог. а он у меня выражать свои чувства и эмоции не умеет. чурбан одним словом. я не соглашалась ни в какую. поехала на аборт. этот объехал все роддомы, нашей где я, стоял под дверями, названивал. упрашивал.
14.07.2011
Катюш, уважаю его уже за то что отговорил тебя от такого греха большого! И искренне надеюсь и желаю, что всё у тебя изменится и будет очень-очень хорошо! image
15.07.2011
Куда ж  денусь!!!
15.07.2011
Так держать :)) Молодец!!! image
15.07.2011
image
15.07.2011
Я своему любимому, по телефону сообщила, он в это время в дороге был, за рулём. Обрадовался очень.  С работы приехал раньше обычного и с порога- каак давай меня обнимать- целовать. На следующий день всем своим родственникам рассказал- Балбес)))))))))))А моя маман расплакалась от радости, а сестра младшая (ей 18 ) прыгала по комнате. А Ириша (доченька)- это вообще... ходячий шквал эмоций- визжала и целовала живот как сумасшедшая!!!Вобщем, спасибо Господи, что, наша с вами, девочки, беременность доставляет всем нам и окружающим радость!!!
14.07.2011
Правильно! Ой, у меня мама тоже расплакалась, смеясь целовать нас начала и говорить "Я знала! Я знааалааа!"
14.07.2011
а я когда самый первый тест сделала, еще до задержки, все сама сначала вторую полосочку высматривала в тесте, вертела ее, и так и сяк, у Саши требовала посмотреть, видит там чего или нет. он отмахнулся со словами, да вроде есть. через дня 3 повторила, и уже полоска четко просматривалась! притащила ему тест в постель, разбудила. он вроде обрадовался, но не верил все. а потом мы стали как 2 шпиона, в обстановке секретности я родителям своим рассказала, потом сообщили его маме. и вот уже 4 месяца, а я до сих пор рычу на него, если вдруг кому-то из малознакомых, да и из друзей в общем-то, говорит о беременности. и вот уж свадьба в следующую пятницу, а добрая половина гостей так и не знает о моем положении!! меньше знают- крепче спят))а те кто знает, так трогательно заботятся, включая хореографов, визажистов и парикмахеров)))
14.07.2011
Здорово :)))У вас видимо животика ещё не видно...просто у меня его уже 100% не скроешь :)))
14.07.2011
да, у меня не видать, только под вечер иногда надувается, вот уж второй день подряд(( и отвар ромашки не помогает. как будто пузырьки воздуха в кишечнике, и ни туда они, ни сюда(((
14.07.2011
Ооой, а мы Большииие :) У меня в болге есть фотографии, посмотрите :))) ссылка И вот ещё, это совсем недавно :)) http://www.babyblog.ru/user/Girla1988/2672064
14.07.2011
вы просто умнички, растете!! image а моему ребятенку наверно очень тесно, постоянно там копошится, а чуть подрасти пока не может, чтоб не огорчать меня, а то в платье не влезу)))
14.07.2011
image
14.07.2011
У нас весело получилось с первой Б . Я узнала это 1-го апреля . Так совпало . И сразу рассказала мужу . Он "Да, да и ну-ну.."Думаю, ну и ладно , не веришь, не надо. Позвонила родителям и сестре . Тоже самое . Ещё 2 недели после этого все думали , что я прикалываюсь)))) А вот щенячья радость была уже позже)))) Повторила при нём тест и тут как началось ! Самым интересным было думать что онветить на " А почему ты сразу не сказала , что это не розыгрыш" А сейчас , признаюсь честно , хотела вакуум делать . Муж чуть ли не на коленях уговаривал оставить .До 11-ой недели не оставлял меня одну без присмотра , чтобы делов не натворила(
14.07.2011
Интересно получилось :))А почему так сделать хотели?:((
14.07.2011
у меня сынок за десятерых, люблю его безбожно ) Муж как-то сразу после его рождения отошёл на второй план . Чувства к нему почти пропали... А он меня уже замучал своей любовью. Не знаю какая была причина...Всё как-то было одним нежеланием . у меня только когда живот начал появляться , проявились чувства к этому ребёнку . Сначала слабо , потом сильнее. Я как мужчина , которому всё доходит на энном месяце ))))
14.07.2011
Хорошо что передумали :) И муж молодец что поддержал!
14.07.2011
A moi bil v Amerike v eto vremia, i exal na avtobyse do otelia image Blago exal s dryz'iami....oni vixodit' nachali iz avtobysa i krichat emy "Tebe chemodani tvoi ne nyzgni?!?"......A etot poshel takoi...delovoi...zabil pro vse na svete, i chemodani ne nyzgni stali! axaxaxax
14.07.2011
image Вот какие же они смешные!!!
14.07.2011
а у нас был тогда очень сложный период в отношениях, я даже иногда подумывала - все, хватит! как-то вот то ссорились сильно, то мирились, мне казалось, что мужа вот не люблю и все! такая глупая была.когда задержка была уже дней 5, я попросила Мишу купить тест, так, на всякий случай (у меня всю жизнь проблемы с месячными, идут когда захотят, тестов с начала половой жизни переделала десятки, и так, знаете, помочилась, 1 полоска, прекрасно, значит, скоро все равно начнутся). с утра пораньше уединилась в туалете и - о боже, две такие яркие полоски. я не поверила сначала, выбросила в мусорку и дальше спать пошла. потом проснулась, думаю, наверное, присниллсь, сходила в аптеку - блин, и правда, 2 полоски...вечером наготовила мужу вкусняшек и с кривой улыбкой сказала, что беременна. ну он как-то не очень эмоционально отреагировал. "ааа, ну понятно, ну я так и думал, ага", что-то помямлил. "ты рад хоть?" - "ну конечно рад". и все, никаких слез счастья, бурных ласк и прочего, чего я всегда ожидала. потом начался токсикоз, и Мише стало со мной тяжело, мне кажется, он был и не рад иногда, потому что мне нужна была забота и внимание, а когда поссоримся, само собой, ухаживать друг за другом желания нет.наверное, ближе к четвертому месяцу у мужа начались какие-то процессы в голове. отношения у нас стали идеальные, он-самый заботливый мужчина на свете, и обиды на него нет, что сначала он мог быть немного равнодушным.
14.07.2011
Он просто в себя все это время приходил :))Ууу, а вот с тем что когда токсикоз был мужу было тяжело...у нас тоже самое.. У меня не было сильного токсикоза впринцыпе. я к вечеру себя плохо чувствовала и могла взять и заплакать, так он как котенок вился рядом со словами "Ты меня пойми, мне сложно с тобой в таком состоянии. Я не понимаю что ты хочешь" :)))))))))))))))))))))))))))))
14.07.2011
Наверное) Ваш любимый хоть словами свое смятение может выразить при виде женских слез, а мой начинает злиться, что не может ничего сделать, потому что я не в состоянии сказать, почему плачу, вот просто, блин, бывает!!! плачется, и все!ничеее, нам сейчас все позволяется. и поныть, и покапризничать)
14.07.2011
Оооой, да уж :))))))))))) бывает заплачу, мой напуганный "Чего случилось!" а я и объяснить не могу...вот хочется и все тут! :)) А когда над фильмами так он смеется надо мной, говорит смешная Я!!
14.07.2011
я всегда расстраиваюсь до слез, когда на форуме мамы просят помощи на лечение больных деток, еще на фотографии посмотрю, и все, так жалко и маленьких, и мамочек, стоит только представить, что они переживают.Господи, милостивый боже, пусть наших деточек минуют все болячки!
14.07.2011
Ой, а я даже смотреть такие вещи не хочу...и вам не советую... Сейчас такие мысли и переживания точно не годятся!!!
14.07.2011
и я этого придерживаюсь!!!и всех предупреждаю-никаких страхов-ужасов и тыпы...мне нужны ТОЛЬКО положительные эмоции
14.07.2011
И это правильно!
14.07.2011
Комментарий удален
14.07.2011
Даааааа, у нас так же. Мы ооочень старались чтоб у нас малыш получился! Я даже плакала, когда снова приходили месяцные... Но быть в ожидании и получить реальный ответ что все получилось, это разное :))А понимание у него каждый день растет вместе с животиком :) Чем больше животик, тем он внимательнее становится :)
14.07.2011
Комментарий удален
14.07.2011
Ой... а мне вот в поликлинике на дают фото, говорят бумаги нет... и я говорю мужу, сейчас поеду в деревню здоровье поравлю, малыш от города отдохнет...приеду пойдем с тобой на платное 3Д УЗИ, хочу чтоб ты сам все увидел :))) А он мне и говорит "Не пойду! Я увижу его и заплачу!" image
14.07.2011
Комментарий удален
14.07.2011
А у нас нет ни одной фотографии с узи...обидно так. :(
14.07.2011
Комментарий удален
14.07.2011
Мы вот тоже на платное пойдем :))
14.07.2011
Комментарий удален
14.07.2011
image
14.07.2011
я была за 3000 км от мужа, когда мне сделали первый скриннинг и фото, где уже было видно личико в профиль, и ножки с ручками (до этого просто серые личинки какие-то на узи получались). я сфотала снимок на вебку в паршивом качестве, послала ему по почте, вот его тогда пробило, наверное, когда увидел.вы правы, с ростом животика мужчины все больше настраиваются. вы представляете, что будет, когда на ручки первый раз дадут?))
14.07.2011
ну конечно же он в шоке был!!!наш папа вообще первые 2 дня не мог переварить информацию...зато потом...и как я себя чувствую, и что новенького в животике...приходится даже иногда скрывать свои походы к врачу, иначе даю отчет в мельчайших подробностях...один раз не сказала, что пошла на прием, так таких "пряников" отхватила!!!image
14.07.2011
:) Смешные они!!!
14.07.2011
не то слово!!!иногда до абсурда доходит-переживают больше, чем мы сами
14.07.2011
Дааа, у меня у мужа сложности с выходными, да и вообще график ужасный. в неделю у него по одному выходному чаще бывает...тут вот так и вышло, что у него единственный выходной, а мне с утра надо кровь сдать и на прием попасть...так он встал вместе со мной в 07:00 утра. Говорю ему поспи, ведь отдыхатьл тоже надо, а он нет. Я должен быть с тобой, я должен знать как наш малыш там :))Ой, ттт не сглазить!
14.07.2011
а я ж нашему папе рассказала в день своего рождения...он мне сюрприз устроил-цветы, конфеты, вино, природа и мы вдвоем...романтика!!!а я ему тут свой сюрприз подготовилаimage
14.07.2011
image хаха, вот здорово вышло !!!
14.07.2011
я сначала сомневалась-говорить или нет...а потом решила-будь, что будет...
14.07.2011
Главное, ты для себя все решила и без этого :))
14.07.2011
да...самое главное для меня-это моя крохотулечка
14.07.2011
У нас у каждой так :))
14.07.2011
Пузико моё! :) 18 нам уже :)