10 лет

"Испорченный телефон"

Вчера пока в очереди стояли в поликлинике, попробовали - было весело! Спасибо, что напомнила)
12.11.2013
На за что! Спасибо, что зашла к нам! ))
13.11.2013
Наташ, я все читаю, ну почти все. Вас особенно. Просто не пишется у меня. Да и времени маловато. Ты мне вчера снилась, будто ко мне в гости пришла и мы живем в соседних квартирах. А Влад с Гелей остались. И ты мне все хотела что-то рассказать, но нам мешали, то мне звонили постоянно, то потом мои родители пришли. И ты почему-то поздно пришла. Уже в десятом часу. Мои дети уже спали. Видимо, чтобы поболтать. Но у нас так и не получилось)И  летом снились вы с Гелей, только тогда по моему мы к вам в гости ходили, я уже не помню)
13.11.2013
Да я вообще не представляю, как ты там с двумя, в с одним ничего не успеваю )) Прикольный сон )) я бы с удовольствем поболтать!
13.11.2013
Я бы тоже))Да дело не только в детях. Когда есть свободное время в основном читаю, хотя сейчас уже намного реже. Одну книгу уже 2 мес читаю)) Или работу ищу, или просто по языку смотрю что-нить. Или сплю)) Как-то не до блога. Постараюсь перебороть себе и в скором времени что-нибудь написать)) Ты пиши почаще! У вас же вроде домработница? Еще не определились куда дальше поедите? 
13.11.2013
Понятно. Блог если бросаешь, обычно трудно потом обратно втянуться )) А другие блоги, личные ведешь, а то я туда давно не заходила? Постараюсь, я сейчас делаю свой сайт, много времени туда трачу. Нет, у нас нет домработницы. У нас были уборщицы, раз в неделю приходили и убирались , летом. А с осени мы отказались от них, сама убираюсь опять. зовут на Канары, но job offer еще нет.
13.11.2013
Классно) А зачем свой сайт? вместо блога? А если позовут, то согласитесь?Да, трудновато. Нет, больше ничего не веду. Это отнимает много времени. Мы даже в октябре отключали инет специально, потому что надоело) 
13.11.2013
Сайт о путешествиях с ребенком. Все про путешествия будет там. Согласимся конечно! ))
13.11.2013
дай потом ссылку)
13.11.2013
Так прикольно)) Нужно будет и нам попробовать.
12.11.2013
Объяснялки. Рецепт "молокай" от Минисуса