8 лет

Переехали.

Быстрой вам адаптации! Мне кажется, путешествия уже навсегда с вами.)) Сколько у вас с Гелей планов!) А почему выбор пал именно на эту школу? 28 грудничку прохладно, мне кажется. Арсений в 27 был с синими губами, хотя и делал какие-то движения в воде. В такой водичке нужно интенсивно плавать, чтобы не мерзнуть.
10.11.2015
Спасибо! Она по рейтингу в 20-ке лучших школ Москвы! Да и по прописке нам подходит, дети у свекрови прописаны на Якиманке. Вот и я так думаю, поищу что-то другое
10.11.2015
С Новосельем вас, Наташа! да . как это не просто ! но вы мастера уже по переездам , так что быстро адаптируетесь! удачи вам на новом месте . классный район , любимый мой студенческий ..
09.11.2015
Спасибо! У меня тоже этот район студенческий )) Таганка-пролетарка. Вот гуляю снова на Новоспасском пруду, спустя 10 лет, но уже с детьми
10.11.2015
Подздравляю... Пиши как вам понравится жить в центре.. Каки плюсы и минусы.. Тут недавно дискуссия была на бб где жить удобнее, лучше..
09.11.2015
Спасибо. Что-то уже и так могу сказать: дышать не чем, гулять негде, зато до всюду близко, даже машина не нужна )) проще со школами-садами-кружками, но сложнее с магазинами (типа больших моллов, где все есть)
10.11.2015
О. Спасибо! Была примерно такого же мнения о центре.. Тут недавно обсуждалась тема где жить лучше - в ЦАО или на окраине..
11.11.2015
Не видела эту тему, но думаю и плюсов и минусов везде достаточно, дело вкуса. У нас даже с мужем разные вкусы. Ему нравится центр, огни города, где жизнь кипит, все куда-то бегут; я же наоборот, предпочла бы загородный дом. Но сейчас однозначно нам удобно тут, до работы близко, все под боком, бабушка рядом. И кстати большой ТЦ нашли рядом.)
11.11.2015
Уверена, что вы еще просто не о конца изучили район. Привыкнете.. Еще много чего хорошего для себя откроете..
12.11.2015
мы уже полтора года как переехали в новый дом и до сих пор некоторые вещи в коробках! Уже и не знаю когда до них руки дойдут.... Сколько у вас занятий намечается! Ты с малышом будешь Гелю возить? В каком возрасте она впервые проявила интерес к спорту/пению? У нас тоже в городе кое что есть, балет, театр, пение, джиу джитсу))) но мне кажется Алисе рано, хотя дома и поет и танцует, прыгает, бегает.
09.11.2015
Да, знакома такая ситуация)) Я взяла помощницу по хозяйству, она будет Гелю водить везде. Ну иногда я тоже. Пение всегда любила, а вот со спортом сложнее. Спорт вообще не любила, не её это. Но фигурным катанием как-то загорелась. В том году ещё не особо понимала, больше наша была идея, а в этом году уже сама просилась, осознанно.
10.11.2015
Наш Halloween Валя в 5,5 месяцев