Недорогие сушильные машины

Добрый день! Даааа, очень интересно! Какая у Вас? Тоже очень хочется сушилку, особенно как кошечка у нас появилась((( линяет немного, возлагаю надежды, что сушилка будет собирать ворсинки с одежды. Вчера услышала, что у машин 2 в 1 нет лотка для сбора ,,пыли,,( Не знаете, так ли он важен?
12.01.2021
Я была и остаюсь против "2 в 1", у меня отдельностоящая. Надежды у меня оправдались - пыли дома в разы меньше. А если нет лотка для пыли, куда же она будет собираться? У меня Бош, в общем устраивает, но по сегодняшним ценам, наверное, я бы купила модель попроще. Основная разница, что в отдельно стоящей и "2 в 1": у меня и стиралка и сушка на 8кг, т.е. постирала - переложила в сушку. А если 2 в 1, то там сушить можно в 2 раза меньше, чем стирать, т.е. стиралка "2 в 1" на 8 кг, а сушка только на 4 кг. Ну или стиралка на 6, сушка на 3, стиралка на 3 кг, сушка на 1,5. И что? стирать либо половинные загрузки, либо половину после стирки вынимать и сушить в 2 подхода. На мой взгляд, глупость какая-то. Обусловлено тем, что у сушилки существенно больше барабан должен быть на тот же объем белья.
14.01.2021
НО! Но! Это субъективное мнение. У меня одна машинка, опыта и того и того не было. Просто выбирала в том числе основываясь на этой характеристике
14.01.2021
Разделяю Ваше мнение)) спасибо)
15.01.2021
📕🏷 Книги со скидкой СКИДКИ, АКЦИИ, КОДОВЫЕ И СЕКРЕТНЫЕ СЛОВА в Лабиринте, My-shop (Май-шоп), ОЗОН