Четвереньки =)

Мы когда учились ползать, тоже шишку об стол набили, крику было.... Теперь если выхожу из комнаты, ложу в кровать. А то как метеор уже везде летает))))
26.10.2012
Катюш, Матвей столько раз падал мама дорогая!!!!!!! А потом начал аккуратничать :) и научился аккуратно садиться! Ну с как.. Только на своих шишках учиться.. А у нас с вечера температура :( держится 38,2, была 39 :( я не могу заснуть караулю..
25.10.2012
Бедный Андрюшка!!!( Так жалко их, когда так падают!(( С этими оттачиваниями умелок просто ужас! Стоит отойти буквально на минутку на кухню, или в туалет и всё - буууух!(( Я стараюсь все опасные места обложить подушками и смотанным пледом, но это не всегда помогает. Времени у меня стало гораздо меньше с тех пор, как Доминик научился стоять.) Желаю вам больше так не падать сильно, хотя это как-то маловероятно - эти детёнки всегда ведь найдут момент для падения, когда мамы нет рядом!))
25.10.2012
шлем не на долго говорят. очень скоро он научится садиться из положения стоя на попу так упал маленькииий....лишь бы шишкой отделались
25.10.2012
еще немного... Мёд или не мёд. вот в чем вопрос.