ланшафтный дизайн для детской площадки

выложи фото участка. не понятно, что ты там хочешь... у меня есть каталоги с многообразинм конструкций для лазанья.... или вы хотит своими руками? и при чем тут тогда ланшаФТ... МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ХОДИТЕ ПРОСТО ПЕСОЧЕК И МИЛЫЕ КЛУМБОЧКИ? РАССКАЖИ КОНКРЕТНЕЕ ЧТО ХОТИТЕ..... ой! простите за "капс лук" случайно  )))))))
15.07.2009
У нас большой участок.. на участке грядки с Хостами вперемешку.. хотим сделать красиво для дочи. У меня проблемы с интернетом, не могу фотки выложить.. если получится выложу завтра. Своими руками у нас не получается( Хотим ланшафт!!!!!!!!1))
15.07.2009
ну, мне думается.что надо ланшафтом заняться для себя. а для дочи выделить територию, которая бы не портила общей картины. т была бы полноценным уголком, может это мечто огородить кустами цветущими либо плодоносящими..... а может просто плетень.... а за ней рай для мадмуазелек, домик-чердак (не высорий конечно), качели, место для выула кукол и зверей.... растения она же не оценит лет до 6-ти.... вот тогда можно это место превратить в сад феи. пышноцветущие кустарники, и беседку для секретов...... ну, я представляб то так)
15.07.2009
вот!!! огородить надо))
16.07.2009
я считаю, что ородить обязательно, у нас тоже зреет участок. вернее уже дом на нем... я вспоминая себя ощущаю желание уединиться в милом уголке....и это кстати! ваш ланшафт не будет привязан к детскомустилю, который потом можно будет эпиздрически и обновлять по степени роста и ианересов дочери
16.07.2009
наверное, для нас с мужем это повод что-то изменить к лучшему (более цивильному) но мы к сожалению бессильны перед лицом наших родных бабушек. Для ни авторитет это дизайнер, а для нас повод его пригласить - детская площадка. Наверное так. В общем ты права, конечно!
19.07.2009
обожгла( собрались отдыхать)))