12 лет

Пролила слезы всю ночъ и денъ

Сижу, читаю и плачу. Так Вас жалко! НО! Самые важные месяцы Вы ведь все таки прокормили малыша молочком! Сейчас уже он покрепче стал. Не переживайте так сильно, бывает и так. 
29.05.2012
Лучше грудь сохранить уж, чем ты еще пару дней покормишь и тебе ее отрежут или будут оперировать! 
29.05.2012
Ненадо так переживать.Я с первым перенесла мастит в 8месяцев беременности.Оперировали грудь.Прокормила сына до 5мес.потом молоко пропало.Со вторым еще в род доме лактостаз перенесла.приехали домой через месяц второй.неуспела его долечить(компресы с медом капустой.душ.сцеживания)третий и все на одной левой груди.Потом перестала ее сцеживать чтоб молоко пропало.Ща только с одной правой сцеживаю и кормлю вперемешку со смесью.Так мечтала подольше покормить малыша но видно не судьба.то соски разгрыз то лактостазы.Но видя сладкую улыбку моего масика про все забываю.а так эти боли достали ни какой радости от материнства не испытывала.Вот и вы наслаждайтесь общением со своим малышом и чтоб ни чего не омрачало вашу жизнь.Ему нужна здоровая и веселая мамУдачи не болейте!!!
29.05.2012
Не переживайте!!!! Ничего ведь страшного в этом нет! Очень много деток на ИВ, и у всех все супер-все крепенькие и здоровенькие!!!! И ваш малыш будет обязательно крепеньким и здоровеньким! А этой адской болью вы только носилуете свой организм, и правильно врач сказал "Ни к чему хорошему это не приведет". Это конечно очень тяжелый психологический момент, но попробуйте понять что не вы первая и не вы последняя. Попробуйте найти в этой ситуации (отлучение от груди) положительные стороны!!!! Удачи вам и терпения!!!!
29.05.2012
У кого как с весом ? наш отчет о 4 месяцах