Последние новости
Аватар
Семимильными шагами вперед развиваетесь! А уж какой глаз да глаз будет, когда сама ходить научится. Знакомая жаловалась - как только сынок начал сам ходить - все, совсем покой все потеряли. Говорит - золотое время, пока не ходит. Наверное, все в сравнении познается)))
Зубки, ох эти зубки. Терпения мамам и деткам. Им тоже в такой период непросто. Массажистка нам говорила как-то:"Когда зубки резаться будут, будет проситься все время на ручки. Вы на неё за это не обижайтесь - носите, они энергией подпитываются". ))) Да уж какие тут обиды - лишь бы не плакала и не мучилась, хоть полночи на руках носить) И аппетит, наладится, как вылезут зубешки. У нас тоже ни кашу, ни овощи всю неделю, пока лезли, не ела. Я и не настаивала - молока хватает, голодной не останется. 
Целовашки - классно! Нежная дамочка растет super_smilies086.gif
31.07.2013
Аватар

Одновременно друг другу комменты писали))

Да уж какие обиды) Но носить на руках ночью это слишком... Ограничимся титей) Висит всю ночь почти. Боюсь, вдруг будет кусать зубками... Сегодня десна чесала о мое плечо, как то островато уже))

Насчет золотого времени это точно! Ко мне в гости ходит подруга с сыном почти 2-х лет. Такой ураганчик) В гости приходит сначала еще спокойный и скромный, а потом... Все повытащит, везде залезет)) Представляю что он дома творит))

31.07.2013
Аватар
Может, и покусает немного, ничего страшного. Я тоже боялась, а теперь уже деваться некуда. Каааак цаааапнет за грудь своими двумя резцами и хохочет. Бррррр - острые ощущения)))) Весело, видать, об мамку зубы точить))) Научится без кусаний кушать, ничего.
01.08.2013
Аватар

Молодец какая Сашуля!!! Вот теперь маме точно ни минуты покоя - глаз, да глаз за маленькой хитрулькой))) 
Про аллергию прям беда... И не переживай, что плохо стала кушать, скоро все в норму придет обязательно и будет доченька уплетать все за обе щечки  big_smiles_76.gif!!! И мяско еще успеется, щас вообще его рекомендуют позднее вводить, это нам по рекомендации надо - гемоглобин повышать, кушаем только говядинку и телятинку. 
А про поцелуи такая радость всем))) Так клево ощутить на своей щечке нежный поцелуй доченьки  love.gif

31.07.2013
Аватар

Спасибо) Надеюсь, что питание войдет в норму у нас... Главное чтобы нашлось что-нибудь неаллегренное из фруктов хотя бы. А то мало того я уже на диете пол год, так еще и она витаминов недополучает наверное((

31.07.2013
Аватар

Вот сочувствую прям тебе!!! Бедная, изголодалась поди!!! Как мне повезло - по началу осторожничала все, потом начала пробовать потихоньку, а когда поняла, что все в порядке - вообще ни в чем себе не отказываю (в пределах нормы конечно, ну и никаких вредных продуктов и напитков  drink.gif). А так - простор и благодать...
И это ж еще понять  надо, на что у вас аллергуха, осторожничать, по капельке пробовать... жесть... 

31.07.2013
Аватар

Да не, я уже сейчас многое себе позволяю. Основным соблазном был сыр, его я уже ем) И вот именно что я точно не знаю на что будет реакция и поэтому многое вообще не пробую. проще не есть, чем потом лечить ее щеки(( Из фруктов вроде без последствий груши зеленые идут у нас) Хоть так вкусненькое кушает)

01.08.2013