11 лет

Сколько внутри - столько снаружи!

Поздравляю вас! Много новых умелок. Вот и вы под музыку пляшете, а то думали, что немузыкальный ребенок))) Наша тоже хаером трясет под музыку динамичную. Надо заснять)Да, сейчас самый интересный период)))П.С. у нас тоже, кстати, заядлая сисечница. Ни одного кормления полностью еще не заменили. Я даже не представляю, как это сделать - она же меня загрызет)))
06.10.2013
Спасибо, Ксюша) Эх, нам бы еще хаер отрастить)) Тоже все заснять пытаюсь, но как-то пока не получается...А мы уже 3 кормления заменили днем. Это при хорошем раскладе. Я вообще днем 2-3 раза кормлю, зато ночью... А у тебя она прям требует титю? Моя только вечером засасывает мне плечи, если не укачиваю, а пытаюсь так уложить. Но что-то меня надолго не хватило без укачивания(( Времени жалко! Так 15 минут максимум качаю и в большинстве случаев спит. А без мяча она может минут 40 кататься, еще и в кроватку уложить надо потом.
06.10.2013
Какие вы молодцы. Я все мечтаю хоть одно кормление в середине дня заменить, а то ни уйти никуда, ничего((( Да, Рита мне прям голову под майку засовывает или оттягивает майку и руками под неё лезет. У нас вообще с едой беда прям стала. То с аппетитом все съедает, назавтра это же вообще есть отказывается. Еще из-за сна плохого весь режим питания сбивается то в 8 проснемся, то в 10. Ладно, не насиловать же ребенка, заменим со временем)))
06.10.2013
Ура! С 9-ю месяцами! Это уже так много, блин! Скоро уже побежит Сашка! мой в этом возрасте только ползать научился на четвереньках)))ГВ рулит! Особенно в процессе прорезки зубов, это просто спасение! Так что не думай пока о плохом, главное, титька реально помогает во многих вещах!))
06.10.2013
Спасибо, Нинс!) А ходить когда Рома научился?) Она иногда так стоит оперевшись попой на диван и кажется, что вот-вот пойдет. Но страшно ей) садится аккуратненько и потом ползет к нам)Да ГВ наше всё)) Мы ж ленивые с тобой, чтобы детей качать всяко разно ночами) еще удобно покормить, когда в гостях, не надо заморачиваться.
06.10.2013
Ой, мы-то ходить начали поздно, в год и месяц наверное! Помню, когда праздновали год, он еще точно ползал и даже попыток не делал ходить, ленился! А твоя скоро уже пойдет!А у меня вообще руки из жопы, я укачивать не умею, а особенно перекладывать спящего ребенка с рук в кроватку! Поэтому засыпание с титькой- это наше спасение!))
07.10.2013
УРА! Дождались) Ночной ползун и новые засыпания.