9 лет

Похождения в садик. Вторая неделя.

А у нас все слезы сразу прекратились , как папа начал водить в сад — спокойно раздевался и шел в группу. я только забирала — отличненько привыкли к саду. Сын потом сам мужа будил со словами: "Папа пора в садик".
16.06.2015
Эх, сегодня этот номер не прошел( Рыдала, как обычно, чуть не до истерики... Видимо вчера она просто думала, что папа пойдет с ней в сам садик, а не оставит одну.
16.06.2015
ох) у нас сегодня тоже ревел ,правда только дома, что нет хочет в сад) до сада дошли спокойно, и в группу ушел спокойно,но опять почти не ел. в обед выпил компот и сьел бублик,от супа отказался( это прям беда. он итак худенький и кушать еще отказывается. а забирал его папа, говорит спокойно все,но дома сын обижался на меня и не хотел подходить,ждал наверно что я приду за ним.  завтра буду разговаривать чтобы на сон оставили. а то боюсь привыкнет что я за ним в одно и тоже время прихожу.
15.06.2015
Да, кстати, было такое как раз, что она меня ждала после сна( Наша так и плачет... У вас вроде все хорошо развивается) Наверное привыкнет. А я уже боюсь, что так и будет Саша реветь до школы((( она про садик каждый день и вечером и утром вспоминает и начинает ныть, что не пойдет(((
16.06.2015
Похождения в садик. Третья неделя.