Беременные факи... Что бы самой не забыть, пока помню...

по поводу того, что уровень ЛГ после О остается такой же вряд ли, делала тесты после О, стали оч светлые, а во время О были оч яркие
05.12.2012
ну я это не сама придумала ))) все индивидуально
05.12.2012
Огромное спасибо! Очень полезное и важное написано! Всем удачи!
21.11.2011
Какая красота!!! Спасибо. Очень хороший материал. Люблю ББ. Девочки такие молодцы, подбирают полезную и нужную информацию. Искала информацию от какого момента тест становится положительным. Получается, что как только оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матке в кровь сразу поступает гормон показывающий беременность или через несколько дней? Я точно знаю дату овуляции, и моменты зачатия, значит зигота будет 7-10 дней идти к матке, а имплантировавших сразу покажет //? Не умею я ждать))) тороплю события. 
21.05.2011
ну рада, что помогло ) да, гормон поступает в кровь сразу после имплантации, то есть содержание ХЧГ в крови на 10-й день после предположительного зачатия быть обязательно должно! по поводу теста - все сложнее. у всех разный синтез, почки могут его задерживать, поэтому некоторым тест показывает до задержки уже, а некоторым только в 2-3 недели задержки. с этой точки зрения анализ крови на ХЧГ несколько надежнее желаю удачи )))
21.05.2011
спасибо! мне сейчас как раз это нужно. Прививку жизни мы уже сделали, осталось подождать 7-10 дней, уже тесты приобрела. Теперь буду ждать новостей от организма и внимательно прислушиваться к нему)))
21.05.2011
Мой личный опыт. Как это было. Прикорм - педприкорм - общий стол.