14 лет

Бросаю грудное вскармливание(((((((((

Y нaс тоже былa ЛН,  но кормить не бросaлa - дaвaлa лaктaзy бэби и пaрaллельно нормофлорины от дисбaктериозa. Постепенно все прошло к 11 мес. Потом попaли к хорошемy гaстроэнтерологy, онa скaзaлa, что дaже без лечени бы все прошло, тaк кaк нaстоилaсь вырaботкa ферментa, a это происходит только с возрaстом.
11.01.2010
Я думаю, и Вам и Вашему ребенку нужны здоровье и душевный покой. А вы, мучаясь экземой, душевного покоя не обретете. ГВ - это, конечно, очень и очень хорошо. Но такой ценой? Вы уверены, что Ваше нервозное состояние не передается ребенку, и все его незасыпания и ревы не только и не столько от проблем с животиком, сколько от Ваших переживаний и психической нестабильности. Может быть лучше начать лечить себя, чтобы и дитю стало комфортнее и спокойнее? Это всего лишь мнение, а Вам, конечно, виднее в Вашей ситуации, но я согласна со Светланой - общее счастливое состояние важнее ГВ с общим психозом и муками. Удачи и скорейшего разрешения всех проблем!
11.01.2010
Эх... а вы ПРИМАДОФИЛУС пробовали??? И вы и детка? Прочитайте про него...попробуйте... нам с животиком помог. И знакомой моей с ЛН он тоже помог...
11.01.2010
пробовали, когда нам 2 месяца было. Может опять попить его???
11.01.2010
Хуже то точно не будет. Вы сами его пили??? Он же и вам МОЖЕТ помочь..
11.01.2010
Не бросай, многие с лактазной кормят инечего, понимаю животики это жуть, сами  мучались, только у нас был дисбак со стафиоакокком. Я бы не бросала, а лечила лактазную. Ведь сужествую какие то методы лечения ее и на ГВ. А смеси, боже мой, одна не подашла, на другую высыпало. И ты думаешь что после смеси у ребенка не будут проблем с животом....еще как будут. а может и больше. Так что подумаю еще раз......  
11.01.2010
Да, у нас тоже стафилаккок золотистый.........и ЛН. Я бы с удовольствием лечила а как??? Врач сказала вообще ни грудью, ни смесями не кормить, а начинать прикорм увеличивать, но мне кажется, что это слишком рано!
11.01.2010
Татьяна мой вам совет меняйте педиатора, и кормите грудью. я вас просто умоляю. Я вылечила стафилакок за один сеанс неприрывного лечения, сначала все "убивали" бактериофагами, потом абсорбировали(выводили из организма) потом заселяли полезную микрофлору. Это он такой беспакойный из за стафилакока, я так думаю, вы просто непредствавляете, как моя доченька плакала. болел животик. Если вам интересно я вам напишу нашу схему.
14.01.2010
Лактазная недостаточность-это возрастное потом он бодрастет и эта проблема уйдет сама, просто поджелудочная немного несправляется с количеством белка который паступает в организм ребенка. Ребенок растет крепчает и поджелудочная растет вместе с ним. Просто надо немного помочь бедной поджелудочной железе с помощью фермента. Этот препарат называется ЛАКТАЗА БЕБИ. Это капсулы способ применения прочитайте в анатации, тк могу ошибится. Удачи вам.
14.01.2010
Татьян,я Вам могу поссоветовать только на счёт живота. Грудное молоко для моего ребёнка оказалось действительно лучшим. У нас лактазная недостаточность(в дневнике описано) причём углеводов 2. Проблемы начались в роддомме. К 6 месяцам у меня не осталось никаких сил. Я начала пробовать смеси,потому что ребёнку плохо от молока было. И у ребёнка началась аллергия на коровий белок. В нашем случае помогли ферменты и ТЕРПЕНИЕ. Сейчас Гоше почти 8 месяцев. И кажется у нас всё налаживается. Просто перерос. Фермент по прежнему даю,но вот аллергия от смеси никак не проходит.....
11.01.2010
Катерина, а как давать фермент ночью, если он у меня практически всю ночь висит на груди??? Или просто на ночь давать?? И какие ферменты, вы не подскажите??? Лактазу?  
11.01.2010
отвечаю в личку
11.01.2010
Да не мучайте вы себя так. Читаю кормящих мамочек, у всех как отчитка идёт перед коммунистическим съездом: "мне хреново, дитю тоже, но я кормлю и буду кормить и пусть хоть все умрут разом" Если всё так плохо  и не надо ни перед кем отчитываться. И тыкать и осуждать вас никто не имеет морального права. Всё будет хорошо. Здоровье на первом месте!
11.01.2010
Вот, что нашла! Просто слашала про препараты помогающие при лактазной недостаточности. Может Вам с малышом поможет. "Главным при лактазной недостаточности является лечение дисбактериоза. Дисбактериоз – это  прежде всего, дефицит полезных бактерий, которые вырабатывают до 80% фермента лактазы, а, кроме того, обеспечивают механическую защиту слизистой оболочки кишечника от повреждений. Лактаза ничего не лечит - это заместительная терапия на то время, пока не начнут вырабатываться собственные ферменты. Применение панкреатических ферментов (Мезим-форте или Креон) со снижением дозы способствует выработке собственных ферментов. Главными препаратами для лечения лактазной недостаточности, разработанными в институте Габричевского, являются пробиотики – препараты живых бактерий нормальной кишечной микрофлоры (Габрифлорины).
11.01.2010
да.....у нас как раз еще и дисбактериоз (золотистый стафилоккок).может в нем причина ЛН???..... Спасибо за статью.
11.01.2010
про лактазную недостаточность почитайте вот тут http://ligamaterey.ru/content/view/374/44/ а против эземы разве нет негормональных препаратов или несильных? у меня пищевая аллергия, аллерголог выписал мазь, которую можно при гв и такую, которую часто нельзя, но при обострениях можно
11.01.2010
Спасибо за ссылку, а насчет препаратов-они есть.......но мне не помогают, уж слишком все запущено(((((
11.01.2010
К сожалению по поводу ГВ и смеси посоветовать не могу....но хотелось бы чтобы ты смогла сохранить ГВ!!!! А вот на счёт экземы.Прочти пожалуйста мой пост Мои руки-мясо.Часть 2. И скажи,что тебе врачи говорили,как лечить собираются? Меня лечили мазями,помогло на время.Поэтому мази это не выход.При чём я до сих пор кормлю.Надо обледовать весь организм и искать причину,а потом устранять её.Так,что думаю бросать ГВ из-за этого не стоит. Я уже 9 месяцев мучаюсь :((
11.01.2010
Я даже подумать не могла, что  не одна такая!!!!! Прочитала твой пост, все один в один, как у меня!!!! Только у меня в детстве был атопический дерматит, думаю, что это его последствия................блин, как же с этим недугом справится, уверена, что дело не в питании-в начале ГВ сидела на строжайшей диете, а толку ноль!!!! Значит и вправду что-то внутри!!!!!!! Надо обследоваться..........
11.01.2010
Давай-ка будем обследоваться! И писать друг другу,что врачи говорят. Поверь мне,таких много,только у меня за всю жизнь ни разу нигде не высыпало,а тут на тебе! Когда у меня было сильное обострение несколько дней назад,я нашла сайт,где много таких,интересуют меня не хроники,а именно,те у кого после родов,так что..вот они http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=7543&st=0&  только некоторые мази,которые там перечилсяют использовать во время ГВ нельзя,например СИНОФЛАН. Да и вообще мази...это всё временно... Вот мази.которыми я пользуюсь.Когда появляются пупырышки....не помогает НИЧЕГО,пока они не лопнут и не вытекут.Когда уже образовалась корка,то её хорошо снимает ГИОКСИЗОН(можно на ГВ),а чтобы восстановить кожу мажу ЭПЛАНом....его можно даже детям. Ещё вот одна девушка на ББ порекомендовала пить уголь активированный каждый день по 1 таблетке на 10 кг веса,то есть на 60 кг-6 табл. Я попью. Ещё я нашла дома БИФИФОРМ,его тоже пропью...хуже не будет.Тоже советую. Добавляю в друзья,чтоб знать,как болячка уходит :))
12.01.2010
Да,я тоже пью уже две недели активированный уголь. Мама где-то услышала, что помагает, только его надо пить ОООЧЕНЬ ДОЛГО!!! Год точно, а то и больше! Бифиформ-это по-моему от дисбактериоза, тоже не помешало бы попить...... Спасибо за совет по поводу мазей, а то дерматолог мне выписала Адвантан....но он совсем не помагает, попробую эти. Сейчас в моих планах пойти к гастроэнтерологу, пусть дает мне направления на всякие там ФГС, УЗИ и т.п.-обследую живот, затем постараюсь подлечить то, что там у меня найдут, а я уверена, что что-нибудь да найдут!!!!!image Пока в декретном, надо серьезно заняться собой, а то потом совсем худо будетimage и так уже стыдно перед людьми...... Кстати, Lyusi, видела в твоем дневнике, что ты занимаешься живописью! Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно познакомится!!!!!)))))))))
12.01.2010
Мази которые я посоветовала....они больше направлены на восстановление кожи...а пупырки это противные я ЭЛОКОМом мажу,но его нельзя много и часто,поэтому это на самый крайний случай.... Адвантаном я мазала..эффекта НОЛЬ. Ещё НЕ помог ЭЛИДЕЛ,он 1400 р. стоит...так что если назначат..задумайся..стоит ли... Меня ещё знаешь,что больше всего огорчает...что нет возможности по полной ребёнком заниматьс...с этой экземой....бывало я ночью её на руки даже не могла взять.... :(((( Ты оповещай меня.как будут обследования проходить ;)) И я тоже буду! Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться :)))))  
12.01.2010
блииин, так жалко....вот, что за несправедливость.....кто то прям в РД глотает какие то таблетки, чтобы не кормить детку....чтобы сиськи "всю жизнь" как у козы были.....а тут вон чего....хочешь, а не можешь(((( обидно, у меня само ушло((
11.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А мы вот так ползаем))))) Режется первый зубик.......