14 лет

Про красивых мам и не только=)

всё верно! Только у меня почему-то по-другому... до декрета была работа требующая "выглядеть на все 150" и когда родила, начались прогулки с коляской - просто кайф от джинсов и сланцев, да и с малышом надо собираться на улицу за 5 мин, капризничает иначе, а сейчас через 1 год. нужно уже опять на работу и конечно снова выглядеть оч хорошо, поэтому я так с кайфом ношу хвостик и джинсы последние денечки..) Муж? Мужу довольно того, что я похудела до 44-46 размера и "как девочка", знает, что скоро всё встанет на места, вырастут наши детки и мы встанем снова в ряды красавиц и модниц) А начет водопадов и ручейков очень правильно! Я тоже за динамичных и интересных мам!image
26.09.2010
ой да,главное не втягиваться в муть, не ныть и не жалеть себя какаявся несчастная,настроение по идее настройке поддается.. просто трудно быть всегда-всегда на позитиве=) и я иногда позорно срываюсь на любимых..а зря...  
14.09.2010
Ох,я стала тетей-мотей....одежда меня мало интересовала ДО,а теперь излюбленные джинсы/спорткостюм+ вечные кроссовки и хвостик...крашусь только на выход в кафе...а уж про вечное недовольство свое я промолчу....но спасет меня лишь одно-выходить из 4 стен,иметь возможность уехать без ребенка.Хочу еще в бассейн ходить,но в итоге сижу в инете(((
14.09.2010
Правильно на 100%! Оптимизм и задор должны идти по жизни рядом! Тогда хочется и жить, и творить :)
14.09.2010
правильно!!!!!!!я такого же мнения - я же МАМА!!!!!у меня теперь 2 мужчины!!!моих любимых мужчины,и я ,как единственная женщина должна быть САМАЯ-САМАЯ!!!а не тетя -мотя)
14.09.2010
молодец!!!!!!!!! а я вредная по вечерам( особенно по вечерам в пятницу... буду брать с тебя пример!
13.09.2010
ну я тоже вредная бываю:( но  стараюсь  без повода кислые морды не строить, и  заканчивать  вредничать быстро-быстро:))) чтоб  настроение вредности закрепиться не успело;)))
14.09.2010
все правильно сказано.) я полностью согласна. будем жить активной жизнью!
13.09.2010
эти мысли пришли ко мне чуть раньше-несколько месяцев назад...есть у меня подруга..2е деток...муж ушел(выгнала)..уже2месяца изо дня в день я слушаю подробности каждого телефонного их звонка..ну понимаю, надо проговорить боль, чтоб ушла..но!! но сколько можно-то уже!! вставать и засыпать с мыслями о плохом!..наругала ее. заставляю что-то сделать(маску для лица, сходить в гости. мужика найти в конце концов)...словами поддерживает, а разговоры повторяются снова и снова................ужас........... а молодость и красота уходит..да и кому нужна жена которая ноет, что ...,...,... бесконечно короче. ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ И НЕ НОЙ!)))
13.09.2010
вот-вот:) сам себе счастья не построишь, само  оно  ниоткуда не свалится:) 
13.09.2010
Юлек,согласна на 100%!!!!!! Кое где ты меня даже подпихнула,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.09.2010
да не за что:) если есть  от меня польза хоть  кому-то, это  тоже ПОЗИТИФФФФ=)
13.09.2010
Юльчик, ты мне глаза раскрыла! Во многом начала узнавать себя...про тот образ, что не юная фея! Так!! Все! Хватит! С завтрашнего дня начинаю снова быть звездой для мужа, а не бешенным метеоритом.image Ибо негативные мысли и обида на неисполненные ожидания "я мама и устаю больше тебя,любимый" еще больше утягивают в болото быта и занудства. Пиши еще, наш любимый мега-позитивный автор!!!
13.09.2010
Иришка, моя любимая Звездочкомама:) не ругай себя, я же пишу, что сама пришла к тому,что есть сейчас через ошибки:) и мужу тоже ох как на орехи доставалось, и пока вы еще мелкие, тебе тяжелее, ты на ус мотай, но себя не ругай:) мужчина все равно и помогать должен, и жалеть:) только ты должна просить (не упрекать, не ныть), и приучать любить ухаживать за малышом. пусть у них будет то, что делает только папа. у нас моет в ванной только папа. а я отдыхаю:) и меня не смущай, я такая же в попу ужаленая мамочка:)))) просто сама себя подталкиваю, настраиваю на позитив во всем:) а когда у меня позитив, пишу, чтобы хоть чуток всех подзарядить:) но на автора не претендую:)))и жду ваших со Звездочкой фотоК:)
13.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я тоже, получается в ваших рядах... Любимые Кирины фенечки:)