13 лет

С новым годом!

Ваш Лукас прелестен, особенно на последней фотке, где он полосатенький :) Сижу,заполняю анкету на загранпаспорт, чтобы с нашим Нилом куда-нибудь поехать. Мы, правда, поменьше, чем Вы - нам пока почти 7 мес.   P.S. всегда жду с нетерпением Ваших отчетов о Самуи :-)))
03.01.2011
здесь очень много детей вашего возраста, да и не только тут уверена))) везде хорошо)))
09.01.2011
Ну Лучок, ну и лицо у него, как-будто оно не может выразить всего, что творится у него внутри, весь восторг :-))) Зря вы туда поехали, да еще так надолго - как вы здесь жить будете????? Тем более в марте, когда кругом еще холодно, смурно везде. Саше очень нравится твоя прическа, это вообще чудо - чтобы он что-то заметил, да еще на голове imageimage. Поздравляю вас с новым годом! Главное, не болеть и не грустить по мелочам. Бедный Андрис, ему-то совсем ничего осталось, а казалось, что ого-го целый месяц - а он раз, и  промелькнул. Мне обломилась коробка конфет за 3 тыщи :-))), йогуртница, крем и тушь кларинс. Ну и пианино!!!!! Но это на 30-ть лет, обилетила мани свои. Решила, что бриллианты - это для лохов image: image Электрическое, но как настоящее!  
01.01.2011
С новым годом))) мне тут когда стали стихи поздравительные на новый год слать, я вот подумала, что бы я сама себе пожелала без "новый год стучится в дом"))). И вот че надумала))) Чтобы кто-нибудь сверху решил ..во,Оля, делай так и так и будет тебя счастье, то есть..у нас же море желаний, то бриллианты, то пианино..ну вот как-нить их надо отсортировать))) вот эти стоящие и они обязательно исполнятся, а это ерунда и ничего особо хорошего не принесет и поэтому нефиг этого хотеть...и не хотелось бы))) ну это я так))) пианино- шик и блеск, тем более ты же грамотная вроде)))) андрис обзавидовался))) то тебе, то Шону-говорю же надо сортировать))))))))))) Прическа самой нравится, но не всегда, иногда я как мальчик image А у меня вообще подарки на новый год: зеркальце, набор ниток и иголок, средство для свежести дыхания, колонки для ноута, открытка и ритер спорт))))) а я андрису подарила 4 коктеля от бакарди))) и открытку с королем...мы чего то всё откладывали покупки подарков откладывали...а потом решили, что пойдем в местное сельпо (у нас их два) и купим там подарков в размере 300 бат)))))) вот мои сокровища))))) андрюха свои выпил), только король остался) image а у тебя коробка конфет за 3000(!!!!!!!) ну а ты чего кому подарила?
02.01.2011
клевые подарки, только вот нитки зачем? Ты умеешь шитьimage? Мне че-то ни одного стиха не прислали, даже странно! Все Сашиной маме слали, а мы удивлялись - не лень же людям набирать эту байду.... Йогуртов наелись, вчера сделали первую партию - круто, натурализм. Вот рожу, начну новую жизнь - без всякой каки, которую сейчас ем. Ссылку тебе пришлю от начала беременности до наших дней - такая я худыха была, одна голова, а было 62 кг - мне казалось, что тоооооолстая! Мои (наши) подарки людям: - Сашиной маме ночнушку и книжку культурную про маму Павла Лунгина, она, кстати, Карлсона перевела на русский. - маме переходник в машину, чтобы она могла аудиокниги слушать, а то она от Ашана на Молодежной едет по 40 минут до дома и от радио уже очумела.  - Саша дедовскую одежу для дома - портки и кофта (и то я рада, что носит, сражу одел - а то ему ничего не надо, ни шуб, ни бриллиантов).  - Жене колонки и стакан кока-кола, чтобы пил и нас вспоминал :-)))).  - Саш. папе книжку глупую и игру, которая для всех :-))) - типа угадай понятие по описанию  (для компаний). Вот и все - фиговато немного :-)))
02.01.2011
с новым годом,дорогие!!!!!!!!
01.01.2011
слушай, мне стока стихов наприсылали, некоторые даже дублировались)))))
02.01.2011
мне по смс постоянно слали стишки))
02.01.2011
клаасный у вас НГ))смесь советского и современного))с праздником)
31.12.2010
неужели у вас без оливье? мне всегда вот интересно кто как отмечает и что едят)))) у тебя ,наверно, что-то ужасно красивое и вкусное))))
02.01.2011
собиралась без оливье,но в последний момент решила,что ХОЧУ и сделала)))да,было вкусно,но я только оливье и сделала,праздничный ужин готовил муж))
02.01.2011
всё подряд) самуи Кулинарные открытия)