13 лет

Спасите-помогите!!

Я конечно не порадую, но у меня с сыном была подобная история. Как начала давать в прикорм мясо - не ел, потом подро выплевывал даже малюсенькие кусочки. Но молоко, творожки всякие ел за милую душу. Я конечно волновалась, но что поделаешь. Чуть подрос  (года 3-4) он обосновал все теоретически - не мог есть пищу, которая когда-то бегала(прыгала, летала...). Сейчас ему 14. Вырос крепкий спортивный мальчик. И только сейчас (когда тренер рекомендовал ему есть побольше белка) он пошел на уступки - стал есть куриную грудку (только гриль или что-то типа). При всем при этом не ел еще яйца, овощи и много чего еще. Сейчас (опять же в этом году) стал есть омлет, может огурец, свеж. капусту поесть. У нас в семье он один такой индивидуалист.
27.03.2012
Здравствуйте! Со мной такая же история была в детстве. Помню, ела со слезами. Я, конечно, не имею опыта в воспитании детей, но може Вам убрать с вида все, чем можно покусочничать. Может, если ее не заставлять есть, а наоборот игнорировать (например сами сели есть суп, а ее не заставлять). Может тогда у нее обратная реакция будет. Удачи Вам в этом сложном деле.
27.03.2012
Наш рацион уже 2 месяца : утром творог, и фруктовая пюрешка, в обед в лучшем случае супчик (перемототый блендором) а так каша, вечер каша и йогурт. В промежутках печенье, сыр и целый(обязательно)фрукт, там яблоко или банан или нектарин. Может стащить колбасу , её мусолит во рту и в основном выплевывает. А вот овощи и мясо не под каким предлогом, сразу в крик и рот на замок. Что делать сама не знаю, выжидаю когда умнее станет. Может поможет. А пока переодически перевожу продукты даром. Собака этому очень радаimage.
10.09.2011
Площадочное быдло,или как уберечь ребенку?!! молчунья!!!