16 лет

как реагировать на вопросы посторонних людей?

да, такое часто бывает т.к. гуляю чаще всего с Соней и коляской, т.е. Соня  на руках))))))))) а коляску я толкаю просто так(не любит она ее) и ПОСТОЯННО прохожие обращают внимание, и потом тоже плачет весь вечер навзрыд!!! я не реагирую отрицательно, но от прохожих всегда стараюсь ее заслонить собой или если в коляске, то вообще гуляю в парке где нибудь подальше от площадки...под деревьями...береженого Бог бережет, тем более что мы ее еще не покрестили...
07.07.2008
Я всегда позитивно реагирую, Я в обще на людей позитивно реагирую! Да не все могут тактично и адекватно себя вести - но всегда соблюдаю спокойствие, если с Ульяной! Мы тоже ходили в слинге - это привлекает внимание, как и все необычное!  
07.07.2008
Я  не очень хорошо реагирую и, конечно, не хочется быть такой уж дикой Но не понимаю я таких людей ,с такими вопросами. У меня еще много раз брали коляску ( например в магазине когда я распачиваюсь на кассе) и начинают качать ребенка ! У меня никогда в мыслях нет брать вот так чужого ребенка !А когда по ахают над лялей ,мол какой чудный ребеночек ,моя потом весь вечер орет как резаная ,может это и совпадения, но все таки я стараюсь уходить от всех ответов .
07.07.2008
что лучше?