надо хвалить!

У нас вчера топить перестали, так что ни о какой беготне даже в калготках, только в тапочках. Бррр, как холодно! Когда ж потеплее будет?! Хорошо, что хоть на улице теплеет!
27.04.2009
сегодня уже +20 обещают но у нас около дома как всегда ветер очень сильный...
27.04.2009
вот тоже думала, что ветер. А оказалось не сильный, Ириша чуть не взмокла, как ее одела, на площадке раздется успели. Вечером пошли, ну, думаю. Полегче немного совсем оденемся, т.к. вечер. Пока до магазина дошли, она уже вспотела. Домой покупки принесли, заодно переоделись. Думаю, ну легче уже не куда, ведь половина восьмого. Так и в 9 пришли, так она опять вся мокрая (я то стою, а она трудится - капает, вот и думаю, что и ей прохладно должно быть). А на завтра вообще 29 обещают. Вечером уже 24 было.
27.04.2009
мы в колготках, сарафане и джинсовой куртке машину отгоняли дуаю завтра без шапки гулять пойдём я ещё по поводу уха чутьпереживаю. потому капюшоном страхуюсь. очень уж меня впечатлило...
27.04.2009
Вечером без шапки вышли, но ветер подул слегка, Ириша "фуууу", показывает, что ветер и попросила ей одеть. А днем боюсь без панамы под солнышком, как бы не напекло. Но немного можно.
27.04.2009
может и правда панамку надо!  у нас есть клёвая!
27.04.2009
Вы молодец, мне кажется вы все делаете правильно. У меня сестричка двоюродная до 6 лет носила маме сырки и йогурт, чтобы мама сняла пробу(свежий или нет), и все делила ровно на столько частей, сколько в данный момент рядом с ней. Никогда не жадничала. Даже своей сестренке, которой тогда было 3 месяца тоже приносила все, что разделила и ставила рядом с кроваткой. Она же тоже член семьи. Зато теперь они очень дружны!
25.04.2009
это здорово, когда семья дружная! мы с сестрой всегда самое веусненькое отдавали младшему брату. а вот он... как раньше не делился.. так и сейчас желанием таким не горит...
25.04.2009
КАТЯ РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ!!! перечисления на ночь