10 лет

Настины Настроения... )

ути пути:)и аллергии никакой от шоколада не было?да, у меня тоже как-то раз и вырос
02.12.2013
Нет ,слава Богу аллергии у нас пока не на что не было...) ну, такой ощутимой! есть непонятность какая-то со стопами, но врач сказал недостаток витаминов...
04.12.2013
О даа!!! Я где-то в этом же возрасте дочки, поняла, какой у меня оказываеться был раньше идеальный и спокойный ребёнок!))) А дальше как в сказке, чем дальше тем страшнее!)))))))))))) 
01.12.2013
неужели всё так? мама уже пошутила, что я буду вспоминать этот первый год жизни Насти, как самый лёгкий и простой!...а я пока ощущаю, что это был самый тяжёлый))) может потому, что ребёнок первый ))) 
04.12.2013
В каких-то моментах действительно становиться легче, ну например ребёнок начинает сам хорошо ходить, начинает говорить постепенно, играть с другими детишками, самостоятельно есть и т.д. Но, помимо этого человечище начинает проявлять свой характер, умело манипулировать родителями)) отстаивать до последнего свою позицию и т.д.
04.12.2013
...кажется характер уже начал проявляться!...играть с другими детишками тоже глаз да глаз нужен - ревнивая очень к своим игрушкам, и отбирает их, а когда берёт чужие - там своя атака начинается, от владельцев) мамы тоже бывает не адекватно относятся к этим взаимодействиям между детишками...Кушать  самостоятельно Настя может, но не хочет! ей нравится, чтобы её кормили!.. вот только несколько дней как перестала реагировать на бутылку, и сама начала пить из кружки - в итоге всегда мокренько, т.к. медленно поднести кружку ,и начать пить - это не для неё! всё быстро делает, резкие движения....  про манипуляции....наверное об этом стоит писать отдельно....тут она мастер уже, особенно папой!
04.12.2013
Да, да, да!)) У нас папа тоже под Софиным каблуком давно!)))
04.12.2013
Ещё один добрый вечер )) Кажется заболели...((