15 лет

Ремонт на 9-м месяце

я тоже воюю с мужем... на оклейку обоев и потолок я его уломала (он на 2 месяца это рассусолил!!!! и то до сих пор некрашеные 2 круга от стойки на потолке!) ....как же я бесилась... хотели делать циклёвку, но решили, что это слишком запарно, выбрали линолеум прям поверх паркета..... сначала говорил - "после Нового года" ,  потом "после праздников"... теперь вот "после сессии"...а она после 2 февраля закончится..... ты молодец...с дверьми-тобуду брать пример... 2 февраля куплю линолеум!!!  =)))) и если не постелит за неделю - выгоню нахрен из дома! лентяя такого
19.01.2009
Ага))) Удачи!! Вот мой сейчас сидит, а я ему показываю посты, что все делают ремонты к родам,  а он лоботрясничает!  Видимо в некоторых семьях сильное плече- это как раз наше-женское))))
19.01.2009
мне, вообще, кажется, что не будь женщин - мужчины бы ещё на мамонтов охотились!
19.01.2009
ага)))))точно ты подметила)))  +5
19.01.2009
Я делала ремонт начиная с 5-гго месяца и закончила на 9-м. В конце восьмого месяца мы тащили новый кухонный гарнитур на третий этаж с мамой - думала рожу - ниче нормально. Я одинокая юбудущая мама и живу сейчас с родителями - мы сразу решили что ремонт после родов делать конечно же никто не будет, хотя мои родители долго не хотели заниматься этим делом - но я просто всех вынудила. Даже можно сказать достала.короче что хочу сказать то, Леночка! Проблема не в том что тебе захотелось ремонта - а в том что мужу его не хочется - не хочется заниматься этими дверьми, тратить деньги, прикладывать эмоции. Муж отойдет и остынет. Еще хотела спросить - а ты до этого делала дома что то касаемо ремонта? Может просто его уже вымотало все - и ему просто хочется спокойно дождаться родов:)?
19.01.2009
В том-то и дело, как заселились 9 лет назад, сделали ремонт и все, ничего больше не хочет делать, все его устраивает, никакого уюта ему не нужно, лишь бы его не трогали. Вот и пришлось все взвалить на свои хрупкие плечи))) Ну ничего, думаю, мы с Масечкой все выдержим, а потом, когда родимся, мы мужу покажем)))))
19.01.2009
Ну значит мужу просто не хочется этим заниматься. Ну гниче - ты своей прыткостью всё равно его вынудишь делать ремонт - е если он не хочет - то пусть рабочие делают. У меня вот папа все делал - мы на всем экономили и на рабочих и на грузчиках. Хоть мне первую неделю все ходили и говорили что "всё успеем, не торопись" - заито сейчас смотрят и довольны все и ремонтом и самими собою!
19.01.2009
да, я так и сделала, наняла установщика  дверей. А так жало денежку еще и за это отдавать...ну ладно, пусть муж теперь зарабатывает, раз не хочет устанавливать сам.)))))
19.01.2009
Ну вот правильно говоришь. Он потом будет ходить, двери новые открывать закрывать и сам будет доволен что ты их сама решила пменять! Ты главное не расстраивайся и не вздумай плакать!
19.01.2009
Не расстраивайся!!!!! Мы купили квартиру, когда доче было 3 недели. Это еще круче - ездить с ней выбирать обои, линолеум и т.д. А двери нам на прошлой неделе установили - с ребенком еще сложнее: инструменты гремят, она не спит, перевозбудилась. Потом как рабочие ушли вроде бы уборку надо делать, пыли по колено - ага, попробуй с ней сделать! Сидела мужа ждала с работы, он пришел, стал с дочей возиться, а я убиралась.... А еще и покушать надо приготовить.... Конечно, в идеале ремонт надо до беременности делать, но если выбирать - на 9-м месяце или с маленьким ребенком, поверь, лучше на 9-м месяце. Или на время ремонта куда-то с дитем переезжать, что тоже не есть хорошо. Так что, не расстраивайся! Зато приедешь с роддома в чистенькую квартиру!
19.01.2009
Ого, вот это вы даете!!!! Я вот тоже такого мнения, что этот шум и грызь лучше, когда Малыш еще в животике, а не в кроватке.Спасибки за поддержку!
19.01.2009
Прогулочка Отеки