15 лет

узи.. жалуюсь..

Комментарий удален
21.11.2009
я попыталась)) только они не послались... точнее меня там никто не слушал)
03.12.2008
Меня как-то судьба увела от бесплатного узи - записалась за две недели - мы с мужем приехали - а там доктор болеет - мы пошли в платную клинику. Хочу еще заметить мой доктор мне говорла, что на таком сроке там смотреть нечего.А нам в платном центре сделали чудесное УЗИ - показали всего-всего человечка и видно все прекрасно и врач от этого тоже удовольствие получала настоящее - спокойненько водила и говорила мне что где...А врач в ЖК посмотрела на заключение - фотку и говорит конечно у них оборудование другого поколения - там все и видно, а не расплывчатое пятно...но тебе уже действительно остается только забыть об этом и вынести уроки :))))
05.12.2008
я уже забыла)) 24 опять узи) всё отлично пройдет!!
05.12.2008
Ужас полный! У меня первое УЗИ в ЖК должно быть, но думаю, что лучше как и раньше пойду в платный центр. В следующий раз не давай себя в обиду!
04.12.2008
теперь уже научилась)) не дамся!!!
04.12.2008
Боже мой, какой ужас...студенты.. Не представляю, чтобы я согласилась на их присутствие.... Бедняжка, ты уж скорее выброси этот эпизод из памяти. Удачки!!
03.12.2008
спасибки за поддержку, я уже выкинула всё из головы! я здорова, муж здоров, ем всё самое-самое!! и всё  у меня будит лучше всех)))!! и у всех так будит!!!
04.12.2008
А недавно лежала на дородовом в 1-м мед.институте.На 1-м этаже аудитории,на 2-м родовое отделение,а на 3-м родовое.Конечно же там тусуются студенты.Меня на кресле врач при них должен был смотреть и обрабатывать(воспаление влагалища),но меня пронесло.А на УЗИ они были,правда мне ничего сами не делали,но я и так залилась краской,когда она достала вагинальный датчик и сказала"Снимайте трусики".(((А потом в коридоре видела того паренька,который на УЗИ был,он смотрел прямо в глаза,чуть не провалилась.За 2 года,моё интимное место(кроме врачей)видел только мой муж,а тут и этот..
03.12.2008
вот вот!! а они там у меня ещё и ковырялись... но я чуть проще отношусь к тому что меня кто-то видел.. надеюсь им не понравилось))) не приятно то, что какие-то люди что-то смотрят и не совсем понимают что происходит.. я то пришла ко врачу, а не на лабораторную работу мышонком)) смущение тоже было.. не уютно как-то..
03.12.2008
))))В таком случае я думаю можно отказаться.Мне нельзя было,потому что у них с институтом договорённость и когда ты туда ложишься,то автоматически даёшь согласие,чтоб студенты учились.Отказываешься от студентов,можешь писать отказ от лечения и домой.Вот так)))
03.12.2008
строго)
03.12.2008
ага)))
03.12.2008
Я сама когда-то была студенткой медицинского и я уж точно знаю, что ты имеешь полное право отказаться   от  присутствия студентов, и уж точно  от того чтоб они тебе  что-либо делали.А на платное УЗИ в любой медцентр ты можешь пойти без всякого направления, может кто-то есть у тебя кто может порекомендовать хорошего врача УЗИ, звони туда, скажи хочу сделать УЗИ и запишут тебя на удобное тебе время.С этим проблем не будет.Удачи!
03.12.2008
спасибо) вот толлько примут ли результаты в жк? и не заставят ли делать повторно у них?
03.12.2008
Я наблюдаюсь в ЖК а УЗИ делаю в платном медцентре. У моего врача никаких вопросов по этому поводу не возникает. В конце концов! Ты свободный человек , хочешь пользуешься платными услугами, а  хочешь бесплатными. И врача который тебя наблюдает ты можешь выбрать сама. в том числе и врача ультразвуковой диагностики.Я например не собираюсь стоять огромную очередь в поликлинике чтоб сделать УЗИ,  где даже снимок малыша не дадут на руки и ничего непокажут. Не переживай,Все будет хорошо!
03.12.2008
я тож так думаю) если бы было что-то не так, не они, так врач, почитав заключение мне бы сказал)
03.12.2008
Девочки, спасибо вам  большее за советы и поддержку!!
03.12.2008
Комментарий удален
03.12.2008
а для этого нкжно брать направление? и как к этому отнесутся в жк?
03.12.2008
Комментарий удален
03.12.2008
это-то понятно... просто у меня не совсем жк... это целый центр, и на сохранение там лежат, и рожают и всё остальное + лаборатория. по этому у них 4 кабинета узи и они могут отказать... я же до жк делала по страховке от работы все анализы.. они даж не посмотрели их, и делали мне повторно, только у себя... я конечно же спрошу)
03.12.2008
Я согласна с Еленой у тебя должны солгласие были спросить на присутсвие этих студентов. Я например была бы против. Ну ладно еще КТГ послушать, прибор поставить и то у них это толком не получалось так как моя красатулька попкой к ним разворачивалась. Стеснялась. А насчет студентов ты в праве сказать что не хочешь чтобы они присутствовали и ВСЁ.
03.12.2008
да они мне рот открыть не давали.. как будто меня нет.. просто какое-то тело.. я знаю, что не имеют право, но после3-х с половиной часов ожидания очереди под дверью, из меня уже можно было всё что угодно вытянуть... мне ещё "повезло", с тем что одна тётка в жк слёзно умоляла меня участвовать в её докторской диссертации... я по глупости согласилась, они мене теперь названивают через день и раза 2 в неделю просят появиться... так достали.. я уже несколько раз проб отказаться, но у тих получается меня сломать и я отступаюсь..
03.12.2008
Комментарий удален
03.12.2008
жесть... они ещё такие наглые при этом.. ни здрасти, ни можно ли.. пришли толпой и давай вертей.. теряешься и не знаешь что сказать!...
03.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПЛЗ!! хочу вязать крючком)) мучает вопрос!