14 лет

бесит муж

Такая же история,придет поест и к компу игрушки, программки и т.д.Я ему Сашь помоги покормить ребенка, не ответа ни привета,а если и сделает то с таким психом.и в последнее время так становиться все чаще.Да и с родителями жить вообще жесть. я живу с мамой и с бабушкой,которой 83 года маразм атакует!
04.10.2010
я с родителями выдерживаю максимум 2 дня. и тоже из-за бабушки, с которой мороки больше, чем с ребенком. вам муж вообще что ли са м не хочет ребенком заниматься?
04.10.2010
у него хрен поймешь,бывает может весь день с ребенком провести,а иногда совсем не выносим не чего не допросишься.
04.10.2010
Бля. У всех одна и та же песня(( мой перебесился и уже нормальный стал. Чтото на них накатывает периодически, полнолуние может :)
26.09.2010
это я скорее перебешусь и успокоюсь) мой почти всегда такой.
26.09.2010
Пф-ф-ф-ф. Они все в компе постоянно. Мой играет в Травиан, уже второй сезон (играл 9 месяцев моей беременности, потом раунд закончился и он пообещал что перестанет т.к. ребенок будет - начался май, а с ним и новый раунд, плевал он на меня и ребенка!). Я уже очень давно забила на все это. Лишь бы работал и получку приносил. Все остальное - лень, компьютерные игры, пиво, небритая рожа - это все такие мелочи. Боже мой, Оля!!!!... Да разве об этом я мечтала в 2007 когда "да" говорила в ЗАГСе........ image Ну что за хрень...
26.09.2010
да.... а еще чертов футбол и Вконтакте. только там с ним пообщаться можно, и то мне кратко отвечает. у нас секс раз в две в три недели. и то в спешке, потму что либо у него ГОЛОВА болит, либо футбол, либо спать хочет. у тебя вообще не исправимый случай?? мы еще не женаты.. все чаще и чаще думаю о том, что не надо выходить замуж.
26.09.2010
Не знаю... Он вообще хороший парень. Не жадный. Очень к слезам чувствительный (я редко но метко плачу, вообще можно веревки вить из него тогда). Технику всю на себе держит (машину мою чинит и моет, я даже бензин сама не лью, и окна в ней не мою; все в доме на нем - освещение, вся техника). Ребенка любит. Секс на "5+" и когда и какой я пожелаю, всегда я решаю. Ну не знаю. Мама моя говорит что это все - его прямая обязанность, а не "бонусы". Типа то, что я считаю положительными моментами и так ДОЛЖНЫ БЫТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Но я вышла замуж в 30 и это был первый мужчина котоырй все это делал. Да этого я встречалась с парнем который, узнав, что я покупаю комнату - тут же сказал что мы с ним отныне будем складываться на еду, а все остальное он будет отдавать своей маме, и так мы прожили полгода еще, пока я его нах не послала. После него мне, честно говоря, любой кажется ангелом. Просто понимаешь, я когда была 18-19-летней я мечтала что выйду за кого-то из своего окружения, за интеллигентного парня, с деньгами и квартирой. А в итоге я горбачусь как ишак, а муж ко мне пришел с чемоданом, я ему сделала трудовую, прописку, купила грузовик, дала работу, а теперь он гоняет меня, типа "где ужин жена, ой, это не так приготовлено". Как мне грустно... Как я устала от всего! Я тебя очень понимаю. Ты молода, красива - очень красива!!!!! Умненькая, грамотная... Не знаю что посоветовать. мужики предсказуемые, но очень сложные.
26.09.2010
так может понапоминать ему, кто его на ногни поставил и работу нашел?
27.09.2010
А что это изменит? Ты думаешь, если напомнить - он тут же кинется из благодарности все делать по дому и типа уважать меня? если этого нет - это ничем не добиться... У меня ак и у каждой из нас 2 варианта: терпеть, периодически и ненавязчиво корректируя самые ужасные поступки или разводиться и искать другого партнера.
27.09.2010
с ребенком тяжело найти другого. и ребеночка жалко. все-таки наши мужья их отцы.
28.09.2010
По моему это у вас не усталость, а обида на всех что вам не помогают и не уделяют внимания.
26.09.2010
сначала усталость, теперь обида.
26.09.2010
бедолага=(( а я вообще с мужем развожусь, мой-еще хуже мудак!!!=((((
26.09.2010
а он-то что натворил?
26.09.2010
ну вот видишь сама прочитала в мом первом посте=))
26.09.2010
да они просто не понимают как женщине тяжело,не доходит до  них...иногда складывается впечатление,что все что им объясняешь они воспринимают как сказку...а не реальность-это у многих мужчин есть такой  период.может они устали очень,ты главное дежись и им расслабиться не давай) image 
26.09.2010
да это издевательство какое-то(( он считает, что я дома в потолокплююсь. а то что квартира вылезана, ребенок аккуратнеый, всегда в поглаженной одежде ()глажу до 2 ночи), он вылизан, с иголоки одет, на столе всегда вкусная еда, как на новый год, торты, это все с неба падает по его мнению. а я вот ленивая такая, после того как гладить ночью заканчиваю, утюг не убираю иногда, дома беспорядок навожу. аяяяй( иногда хочется вообще вдвоеим с ребенком быть подальше от всех.
26.09.2010
ой, ну всё один в один! только они одни устают, а мы же дома сидим, значит ничего не делаем, не устаем и (вот неблагодарные!!!!) просим с детьми помогать!! Переодически всё достает, ругаемся, начинает немножко помогать, пока я не остыну и потихоньку всё возвращается на круги своя... А компьютерные игры - это вообще зло вселенского масштабаimage, близко подойти нельзя когда он за компом! А за компом он часто (мягко сказано)... В особо депрессивные моменты так и подмывает сходить в загс , на развод подать(((
26.09.2010
да. это точно. и слово "сейчас" становится главным словом в их словарном запасе.
26.09.2010
Удалили ноготь Подарок мужу