12 лет

И мы теперь с зубками!!!!!!

 Поздравляю,как вы перенесли его появление?Вы еще не ходите?
15.02.2012
 спасибо! всё отлично! тьфу-тьфу. никакого поноса и температуры,как другие говорят. капризный правда,но я не думаю что с этим связано,просто взрослеет ,характер,настроение и т. д. а у вас зубки уже есть, сколько?
15.02.2012
у меня тоже поздно ,в 11 мес. полезли. и у Тимурки так же.  гееееены ! у меня хоть и кривые(за этим буду следить,зная свой недостаток) зато крепкие, никаких там болячек и проблем.думаю что и у сыночки всё будет ОК!!!
15.02.2012
 МЫ САМИ ЕЩЁ НЕ ХОДИМ. А У ВАС КАК ДЕЛА?
15.02.2012
 У нас потихоньку,сидим уверенно,стоим с поддержкой,болтаем по своему,хохочем вобщем ростем,развиваемся и радуем родителей ,только с возрастом понимаешь весь этот кайф ,я с каждым днем просто все дольше балдею от того,что я мама ,от своих мальчишек их рождение это самое лучшее и правильное решение в моей жизни
15.02.2012
Поддерживаю,и подписываюсь под всеми твоими словами! быть мамой - это значит,по настоящему чувствовать себя счастливой! я рада что  родила Тимурчика,после 30 . чувствую себя очень комфортно и уверенно. мною всегда двигало чувство ответственности перед моим сынишкой. я хотела,квалифицированных врачей,родить сама,кормить грудью и т. д. половина этого уже сбылось,надеюсь что и остальное с Божьей помощью тоже сбудится!  не знаю как бы было,если бы родила раньше... одним словом - я счастливая!!! что у меня есть такой замечательный сыночек!
15.02.2012
 Еще нету,вот уж правда все дети разные у Санечка лезли прям как по книжке в 6 первые два в год было 8,а у Димульки что то ни как,но я не парюсь в школу все пойдем с зубами
15.02.2012
 а ты спроси у своей мамы, как у тебя было. Санёк на папу похож,а Димуля на тебяяяя
15.02.2012
я вообще ни по какому поводу не парюсь ! отношусь к своему ребёнку как к единственному и не повторимому. лесковая сначала даже обижалась на меня, что я не прислушиваюсь к её высказываниям и пожеланиям( она очень хотела чтобы мы в 7 сидели) а мы сели в 8,5 . и вообще меня напрягает,когда начинают сравнивать( в плохом смысле)
15.02.2012
УРА! РОДИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА ЛАНОЧКА!!! Наше Годовасие