11 лет

Сделала выговор чужим детям

Обязательно делаю всегда замечания! Ребятишки делают это машинально, многие в принципе не задумываются над своими действиями. Помню, когда маленькая была (жили в пятиэтажке) моя мама была, как тогда называлось "главной по дому". В наш двор приходили играть все мамочки района. Мало того, что меня всегда привлекали к субботникам и разной помощи (я очень любила кусты подстригать ровненько)))... Мама всегда привлекала ребятишек из всего дома... конечно, кто хочет... но пацаны никогда не отказывались, выбирали краски сами как им нравилось красили карусели, лазелки и прочее... Потом еще ходили смотрели, чтобы все высохло и их "шедевры" никто не испортил ))
03.02.2014
у нас так же. в прошлом году поставили площадку и там вертолет деревянный на пружине, малыши в нем сидят,качаются, а такие ж взрослые залели на верх и давай ее раскачивать, что пружина аж из покрытия вылежает. ну тож  попоучать пришлось
19.05.2013
Это еще что.мы гуляли на площадке, пусть не новой, но тоже очень красивой. Несколько девочек-школьниц маркером разрисовывали детские горки, качели.писали что-то вроде "Петров любит Машку из 5Б" и т.д. я им тоже сделала замечание, сто не стоит портить то, что не они делели. Ноль эмоций! Только я отошла, опять начали вандальничать. Я им сказала, чтобы шли свои обои дома портить.
18.05.2013
Мама, воть ети туфли! НГ стол