12 лет

Help!!! Слезятся глазки.

я не врач. сульфацил мне кажется надо покапать. его и в глаза и в нос можно. просто антимикробный препарат. насчет того что вам выписали- я бы не стала таблетками пичкать а покапалабы просто тем что написала. если не уверены сходите к платному врачу- педиатру или аллергологу- провереному специалисту.
23.07.2012
Да в том, то и дело, мы ходим в платную клинику. Педиатра посоветовали, как грамотную тетеньку, однако она знает свое дело только в том, как бы талончик на оплату не забыть выписать, а в остальном я в ней уже разочаровалась, решила забрать оттуда карточку.
23.07.2012
Многие врачи сейчас перестраховываются и выписывают сразу антибиотики или противовирусное. но не все этим лечится. если не уверены в таблетках которые вам врачиха выписала не давайте. тем более вам 4 месяца всего лишь. а капли сульфацил с рождения капать можно. в ине те почитайте про них. я ими уже давно пользуюсь- доче первой 9 лет уже. и чуть сопли чуть коньюктевит капаю- капли безопасные но бактерии ненужные сразу присекает. у нас на участке врач была- оч хорошая по образованию иммунолог. так вот она вообще не любит лекарствами детишек пичкать, а капельки эти тоже всегда советовала. и малявкам своим тоже ими капаю глаза постоянно. на улице то руками то баранкой то бананом глаза трут и на утро просыпаются бывает с заплывшими чуть глазками. три дня сульфацил и до коньюктевита дело не доходит. вообщем советовать от болды я всегда боюсь- не врач все таки. но сульфацил советую.  
23.07.2012
Я всегда тщательно перечитываю инструкцию к препаратам, которые вписывают врачи и после этого уже принимаю решение давать или нет ребенку. Так вот Ацикловир этот, который нам прописали якобы от простуды, применяется чаще для лечения герпетических инфекций и вирусов, и к тому же его детям до 3-х лет нельзя. Когда я позвонила нашей врачихе и сказала об этом, она заявила, что это все фигня он, мол, противовирусный препарат, а не только против герпеса и они прописывают его детям с первых дней. Ну и что думать? Кто тут прав - производитель лекарственного средства, который в любом случае тестирует препарат перед выпуском на конвеер или врачам, которые не признают инструкций от производителей? Мне таким макаром гинекологичка свечи выписывала во время Б - там, говорит в инструкции написано, что при Б нельзя, но ты не обращай внимания, это фигня все, мол. Так я почитала в инструкции эти свечи вообще противоревматические и на кой черт она мне их прописала, когда я пришла к ней с легким побаливанием низа живота?! Как я потом узнала из интернета, это была так называемая привязка плода на первых месяцах беременности, а она мне  - свечи. Индометациновые, во вспомнила название.
23.07.2012
нафиг от вируса пичкать дите. не все проблемы у детишек вызваны вирусами.
24.07.2012
У меня складывается впечатление, что все лекарства выписываются для того, чтобы успокоить маму, но не во благо малышу.
24.07.2012
Слова с глубоким смыслом А как у нас?