13 лет

Get ready, Mama!

Аня, терпения тебе! Настя вот то с болячками, то режим собьет, капризничает по нескольку часов кряду. У меня уже терпения не хватает, перехожу на крик иногда.
10.11.2010
Аня, ты Мама с большой буквы. Сегодня думала о тебе, как тебе непросто в эту беременность. Вы справитесь, вы настоящие молодцы все. Берегите себя! Я уже забыла, что такое просыпаться по ночам (в редких случаях когда Арсений болеет). И представляю как тебе ТЯЖЕЛО!!
09.11.2010
Марина, я наверно слишком себя пожалела:) Сейчас уже не то, что было раньше, когда Аарон был малюткой. Такие ночи у нас бывают редко. Тяжело-да, но кому легко быть мамой? Хуже всего-это когда дети болеют... Как Арсений?
09.11.2010
Арсений кашляет еще по утрам. Мокрота отходит сгустками. Записала его к аллергологу-иммунологу. Не похоже на простудное заболевание. Услышала недавно, что преднизолон служит причиной астмы у детей. Теперь вот думаю к чему у нас такой продолжительный кашель.
09.11.2010
Марина, не знаю насчет такого эффекта преднизолона. Может, и вправду есть связь. Но по-моему, когда речь идет о крупе и других заболеваниях дыхательных путей у деток, то тут медлить нельзя: преднизолон-значит, преднизолон. Разве Арсению поставили диагноз астма? Астмa не характеризуется кашлем. При астме характерны wheezes-это когда сужаются дыхательные пути и проходящий воздух создает свистящий звук.
10.11.2010
я бы, наверное, не выдержала и легла бы рядом...ты прям герой туда-сюда бегать...У нас такое случается изредка, тогда один на папу, второй на маму!! :) Надеюсь, этот период бессоницы быстро пройдёт!
08.11.2010
Катя, я ложилась. Полежу часик, уснуть не могу, иду к себе. Только начну засыпать-"Мамаааа!" Вот так всю ночь:) Мы именно так и расчитываем, что когда их у нас будет двое, дочка на меня, сын на папу, но в ту ночь папа никак его успокоить не мог. Обычно это не проблема...надеюсь таких повторов не будет много.
08.11.2010
Да, Ань, непросто это, конечно...Но Аарон взрослеет, и со временем будет становиться только легче! Вот увидишь, он тебе еще и помогать будет с малышкой!image
06.11.2010
Да, я знаю, что он будет хорошим братиком. Но эти бессонные ночи...физически очень тяжело.
06.11.2010
mne gavarila odna zenshina chto priuchila detey spat s 11 nochi do 6-7 utra bez prosipaniya i chtob mamu ne zvali....t.e kogda plakali podoshla pomenyala pampers dala vodi i ushla...koroche poka malenkiye oni bili ej zanyalo 3-4 dnya i vse deti bili kak shelkoviye ona gavarila chto bne obyazatelno rebenka nochyu kormit kazdiye 2 chasa nichego s nim ne budet i doktor ey tak skazal..koroche vot tak ona mne posovetovala so svoyey maloy delat=))) nu ne znayu kak et poluchustya .....kazetsya zestokim metodom....nu parktike promotrim...a esli budet 2 melkih to da navernoye och tyazelo budet esli ih v drugoy grafik ne prestroit...udachki i terpeniya!!
06.11.2010
я так не могу, да и не хочу мочь:) Переживем. Они быстро взрослеют.
06.11.2010
i mne kak-to zalko.....ved rebenochek radnoy lubimiy=)
07.11.2010
одно могу сказать однозначно: малышу нужно гораздо больше от мамы, чем просто чистый памперс и вода очень жаль тех детей, чьи мамы этого не понимают.
07.11.2010
soglasna na 100%
08.11.2010
Подпалил хлебопечку Хорошее настроение