13 лет

Разбираюсь с iPhone4.Помогите плиз

а для фильмов лично я качала с app store прогу для просмотра фильмов..теперь люьой фильм закачиваю в течение минуты и уаля - лежу и смотрю его в постели:))) равно как и аудиокниги.в  ту же прогу)
01.08.2011
не знаю как с айфоном - у меня айпад. принцип тот же - закачивать надо через itunes . по-моему, надо синхронизировать:)
01.08.2011
Да я синхронизирую каждый день,Пишет,что синхронизация завершена.можно отключить айфон... Вот я тоже думаю,что какая-то прога у меня не установлена...Только как она называется? А фильм как ты в айпад закачиваешь? Сначала в айтюнс? У меня он просто даже в айтюнс не копируется...
01.08.2011
нет. есть программа как-то называется APVmedia или что-то типа такого (буквы могу напутать). вот ты как её купишь, закачаешь, после этого в разделе "программы" в айтюнс ты закачиваешь, выделив её при этом. и просто в окно перетаскиваешь фильмы. туда и музыку вроде как можно. но у емня пока нет времени даже с этим разобраться..:)
04.08.2011
Наташ,я разобралась,мне одноклассник помог.Оказывается,фильмы можно закачивать только в формате MPEG4,соответственно сначала надо было их конвертировать в этот формат. Теперь всё отлично. А музыка у меня просто галочка не стояла,что синхронизировать всю музыку.
04.08.2011
Инн, бред. вот эта программа работает без этих заморочек с конвертацией!!! посмотрела в айпаде точное название AVPlayer. и AVI тебе и все что угодно... также замучатся можно, конвертировать каждый раз..объемы-то...
30.08.2011
Наташ,этот плеер встроен или это как приложение скачать можно? А то да,реально всё конвертировать приходится,иначе никак не работает.
31.08.2011
заходишь в приложение (синенький значок) App Store и в поисковике вюиваешь название этой программы, она скачивается (доллар что ли стоит или два, но того стоит).. желательно через компьютер это делай, ибо она весит много, телефон не закачает выше 20 мб вроде бы..и потом через itunes на компьютере заходишь в эту программу и просто перетаскиваешь из папки туда то, что тебе надо посмотреть:) кстати, она еще вроде бы и фото поддреживает:)
31.08.2011
Я поняла, я всё через App Store скачивала,просто как-то не натыкалась на эту программу наверное.Спасибо.
31.08.2011
Ого город Единственный ребёнок